ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Демерджи 

Страны / Отдых в Крыму / Алушта / Отзывы туристов
Отель: Демерджи , Крым \ Алушта
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили на отдых всей семьей — мы с мужем и наши дети, одному сыну 12 лет, а второму еще только недавно годик исполнился. Выбрали этот отель по сути по отзывам наших друзей, которые недавно здесь отдыхали. Настроены были в общем-то весьма скептически, думали что в Крыму не может быть просто нормального сервиса. Но оказалось что мы совершенно напрасно так думали. Нам сразу же все понравилось в этом отеле.

Наш номер относился к категории «стандарт улучшенный». Он находился в центральном корпусе, а рядом с ним — столовая и бар, бассейн и детская площадка. Нас поселили моментально, персонал очень вежливый, убирались хорошо. Единственное что было неудобно, так это перебои с полотенцами. Все таки хотелось бы чтобы за такие большие деньги их меняли своевременно.

За кухню отелю Демерджи сразу же можно ставить большущий плюс. Все невероятно вкусно и очень разнообразно, любой отдыхающий здесь непременно для себя что-нибудь подберет. Очень хорошо, что имеется детское меню. Всем сотрудникам ресторана огромное спасибо. Бывало конечно, что самые вкусные блюда разметались моментально, а выносились после уже не столь вкусные. Но что поделаешь, в принципе так бывает везде.

Огромнейшая благодарность аниматорам. Прекрасная команда. Самым лучшим доказательством их замечательной работы является то, что дети от них практически не отходят. Я бы посоветовала им только добавить побольше развлечений для взрослых и для подростков. Очень хорошо, что здесь имеется спортзал и всегда можно позаниматься и с тренером и самостоятельно.

Возле отеля огромнейший ухоженный парк, имеется чистейший бассейн с джакузи, есть возможность проходить лечебные процедуры. А это несомненно плюс для отеля. В шаговой доступности от отеля галечный пляж, чистенький и ухоженный, с бесплатными лежаками и зонтами. Имеются туалеты и даже медпункт, для детей можно взять круги напрокат за чисто символическую цену.

В общем мы остались очень довольны отелем и сотрудниками, которые ко всем прекрасно относятся. Единственный минус — это отвратительный интернет. Я понимаю, что для Крыма сейчас это проблема, только не надо тогда обманывать и писать на сайте что интернет есть, да еще и высокоскоростной притом.

Рита, 07 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?