ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Морской 

Страны / Отдых в Крыму / Алушта / Отзывы туристов
Отель: Морской , Крым \ Алушта
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель нам сразу же понравился — корпуса все новые и номера в них соответственно тоже. На полу была плитка, а не надоевший уже ковролин, за что отелю можно сразу же поставить плюс. Мы семьей (я, муж и двое маленьких детей) проживали в двухкомнатном люксе, было очень удобно да еще и детскую кроватку бесплатно предоставили.

В номере были — кондиционер и чайник с холодильником. Еще была прекрасная просторная лоджия а на ней стоял стол со стульями и сушилка для белья. Хорошо что на каждом этаже в отеле стояла гладильная доска и можно было гладить очень удобно особенно когда с детьми едешь. Рядышком с отелем имеется все необходимое — магазинчики, аптека и рестораны.

Буквально поблизости с отелем — на территории соседнего пансионата прекрасный хвойный парк с футбольным полем и детской площадкой. При отеле работаю прекрасные детские аниматоры, частенько с детьми в походы ходили, делали для них вечерние представления.

На пляже всегда были шезлонги, если вдруг не хватало, то подносили еще. Но вот зонтиков защищающих от солнца к сожалению на всех не хватало. Хорошо что на пляже была оборудованная детская песочница можно было малышей хоть немного чем-то занять. На входе в море — галька.

Питание приличное по типу шведского стола. Всегда было что-нибудь вкусненькое и фрукты тоже всегда присутствовали. Если будете покупать сюда путевки, то советую брать только завтраки и обеды, а на ужины все-таки лучше ходить в ресторан или в кафе, зде ужины скудноваты.

Галина, 10 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?