ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Porto Mare 4*

Страны / Отдых в Крыму / Алушта / Отзывы туристов
Отель: Porto Mare 4*, Крым \ Алушта
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Порто Маре отдыхала с мужем и дочкой 4 года в январе 2014 года. Перед поездкой по электронной почте я вела переписку с менеджером отеля, и она меня убедила в том, что даже зимой в этом отеле можно отдохнуть ничуть не хуже чем летом (минус только один – это холодное море и то, что не позагораешь). У мужа был отпуск, но заграницу с маленьким ребенком ехать мы не хотели и остановили свой выбор на южном берегу Крыма.

Отель нам очень понравился, неделя пролетела моментально, как на одном дыхании. По приезду в отель, нас встретила менеджер отель, проводила нас в номер, поинтересовалась, все ли нас по номеру устраивает. Ничего плохого по номеру сказать нельзя, отлично укомплектован, чисто, хорошо убирались, видя, что мы отдыхаем с ребенком, постоянно интересовали все ли нам нравится, предлагали принести дополнительный комплект постельного белье.

Остались очень довольны работой аниматоров, есть как детская анимация, так и развлечения для взрослых. Мы с мужем два года назад отдыхали в Турции и там работа аниматоров нам понравилась гораздо меньше чем здесь. Забрать ребенка из детской комнаты было невероятно сложно, особенно, чтобы покормить.

Кормят хорошо и вкусно, в ресторане полный порядок, чистая посуда. Повара, официанты стараются, чтобы все остались довольны. Дочка с удовольствием ела все блюда (супы, пюре, рис, макароны, котлеты, курицу). Понятно, что в январе купаться невозможно, но даже в это время было приятно просто выйти на пляж и подышать свежим, морским воздухом.

Ходили к водопаду, который недалеко от отеля. Пройтись к нему нам посоветовали в отеле и действительно очень красивое место. Каждый вечер в ресторане была живая музыка, по сравнению с тем, что нам приходилось слышать, это пение нам понравилось. Атмосфера в ресторане спокойная, людей было не много, но и те, что были культурные и интеллигентные люди.

На территории отеля есть профессиональные фотографы, у которых можно заказать как целую фотосессию, так и всего несколько фотографий. Эту услугу предлагают в доброй, ненавязчивой форме. Когда мы посмотрели некоторые работы фотографов, то стало очевидным, что на свой цифровой фотоаппарат мы ничего подобного сделать не сможем, потому и заказали полноценную фотосессию.

Теперь, когда мы побывали в этом отеле в зимнее время, решили, что летом не будем ехать в Турцию или на Кипр, а скорее всего снова приедем в этот отель. Уверены, что летом здесь еще интереснее.

Алина, 25 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Porto Mare 4*
Фотографии отеля Porto Mare 4*
Смотрите также:
Что это за место?