ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Ай-Петри
отель Ай-Петри

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Рядом, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

Гостиница Ай-Петри – это современное и удобное место для отдыха тех, кто ценит комфорт и уют. Хозяева сделали всё, чтобы каждый клиент получил яркие приятные впечатления и максимум удовольствия от проведённого времени. Гостиница представляет новый стандарт среди крымских гостиниц. Гостиница открыла свои двери в 2005 году и уже успела завоевать расположение у гостей и партнеров.
 
Месторасположение:
Отель расположен на самом берегу Чёрного моря, поселок Береговой.
 
Количество номеров:
17 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера.
 
Описание номеров:
Номера способны удовлетворить желания любого туриста и бизнесмена. Каждый номер оснащен телевизором, холодильником, душем, сан-узлом и универсальным кондиционированием. Особенностью номеров является то, что в каждом есть балкон с видом на море.
 
Инфраструктура отеля:
- просторный холл.
 
Типы питания:
- полный пансион.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги на пляже;
- доступ в Интернет.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- обслуживание номеров;
- организация экскурсий.
 
Развлечения и спорт:
- водные виды спорта.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- ресторан предоставляет огромный выбор кулинарных изысков. Тут и обычные блюда европейской кухни, и изысканные восточные яства, и совсем уж экзотические блюда для любителей экспериментов. Кухня работает круглосуточно, а сам ресторан расположен в отдельном от отеля здании, чтобы не создавать неудобств тем, кто предпочитает побыть в тишине и покое.
 
Пляж:
Песчаный пляж в 50 м от отеля.
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Крым, Феодосийский р-н, Береговое
Телефон +38 050 28 28 020
Факс +38 050 28 28 020
E-mail rborov.alfa@gmail.com
Сайт: http://beregovoe.com.ua

Фотографии отеля.

Ай-Петри
Фотографии отеля Ай-Петри
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ай-Петри

Чудесно)

Оценка:
Отель: Ай-Петри , Крым \ Феодосия

Отдыхали втроем с подружками. Сначала забронировали номер на букинге, а потом попробовали через официальный сайт отеля. Оказалось дешевле на сайте, плюс в стоимость включается питание. Так что не переплачивайте и бронируйте с официального сайта. Взяли один двухместный номер на троих на 9 ночей. Нам добавили третий комплект полотенец и спального белья. В номере было кресло, но мы втроем легко умещались на кровати. Из плюсов: хороший пляж, прозрачная вода, чистый номер, в непосредственной близости город Феодосия, где уйма рынков, кафе и прочих развлечений. И еще хорошая кухня в кафе при отеле. Из минусов разве что комары, но появляются они вечером и совсем ненадолго. Спрей в помощь и никаких проблем. В целом все понравилось. Остались всем довольны.

Елена Макарова, 10 апреля 2017
Отель: Ай-Петри , Крым \ Феодосия

Ездили вчетвером. Я, жена, ребенок 5 лет и теща. Тещу взяли в основном для того, чтобы проводила время с сыном, пока мы с супругой отдыхаем. Взяли двухкомнатный номер, что оказалось очень удобно для четверых, так как не очень хочется ходить в трусах перед тещей или она передо мной ))) Заселили нас быстро на втором этаже. Комнаты довольно просторные, метров по 16 каждая, общая прихожая и санузел. Одним словом, двушка, только рядом с морем. Могли бы с собой еще человека взять, так как в одной из комнат кроме кровати было еще и кресло-кровать. Номер ухоженный, мебель на вид новая и целая, кондиционеры в каждой комнате. Очень понравился тот самый "Золотой пляж" с реально будто золотым песком. Теща с ребенком на море пока плескаются, мы с женой пешком в Феодосию бродить. На следующий день теща с сыном в дельфинарий, а мы вместо них на пляж. Красота да и только. Все остались очень довольны. Отдыхали вроде бы вместе, но смогли отдохнуть и друг от друга. Рекомендую этот отель. А, если вы с ребенком, то берите двухкомнатный номер и тещу.

Константин Завалин, 10 апреля 2017

В феодосии достали голубя ники на набережной это видно самая крутая мафия в городе.предлогают сфотографироваться с голубыми фото стоит 100рублей потом со всех сторон подбегают ещё человек пять и у каждого два три голубя.сажают на голову плечи руки и после этого фото стоит уже 1000-1500рублей.причём выберают женщин с детьми без мужчин потом окружают и орут что им должны деньги.полицейские которые потрулируют набережную делают вид что не видят видно на содержании.а люди после такой фотосессии уезжают ...читать дальше

борис, 20 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ай-Петри

Другие отели. Крым \ Феодосия

Фото Название Место расположения Информация
Голубой залив Крым, Феодосия, Коктебель Подробнее
- Золотой берег Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
- Атлантик Крым, Феодосия, Феодосия-центр Подробнее
- Лазурный Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
- Купидон Крым, Феодосия Подробнее
Что это за место?