ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Голубой залив 

Страны / Отдых в Крыму / Феодосия / Отели

Описание отеля.

Голубой залив
отель Голубой залив

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: Рядом, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Пансионат “Голубой залив” ( 4- 5 - этажные здания ) расположен в курортном поселке Коктебель в 20 км к юго-западу от г. Феодосии на берегу Коктебельского залива, у подножия заповедника Кара-даг. 130 км до аэропорта г. Симферополь.. Пансионат имеет благоустроенную, озелененную территорию,  собственный оборудованный пляж (галька).

В пансионате: благоустроенный пляж с прокатом инвентаря и гидровелосипедов, сеть ресторанов и баров, сауна с бассейном, открытый бассейн, спортивная площадка, теннисные корты, настольный теннис, библиотека, детская площадка с аттракционами, летний кинотеатр, медпункт, современное медицинское отделение с физиотерапевтическими, косметическими и массажными процедурами, ингаляторий, лечение и протезирование зубов, платная парковка. Проводятся вечера отдыха, дискотеки, организуются экскурсии. Питание: 3-х разовое (заказное).

Размещение: 4-5 – этажные каменные корпуса. 2-х, 3-х местные номера с удобствами (душ, умывальник, санузел). В холлах телевизоры. Телевизор и холодильник можно взять напрокат.  Все  номера имеют балкон. Холодная вода - постоянно,  горячая – ежедневно по графику. Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 7 дней.

В стоимость входит:  проживание, 3-х разовое питание, пользование пляжем.

Адрес: 98186, АР Крым, пгт. Коктебель, ул. Ленина , д 120

Проезд: от г. Симферополь автобусом до п. Коктебель; от причала морского порта г.Феодосия (рядом с ж/д вокзалом) до п. Коктебель (1,5 ч.); от ж/д станции Айвазовская (рядом автовокзал) автобусом , такси, маршрутным такси  до п. Коктебель.

Фотографии отеля.

Голубой залив
Фотографии отеля Голубой залив
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Крым \ Феодосия

Фото Название Место расположения Информация
Ай-Петри Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
- Золотой берег Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
- Атлантик Крым, Феодосия, Феодосия-центр Подробнее
- Лазурный Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
- Купидон Крым, Феодосия Подробнее
Что это за место?