ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Купидон 

Страны / Отдых в Крыму / Феодосия / Отзывы туристов
Отель: Купидон , Крым \ Феодосия
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 1,Территория отеля: 3,Номер: 3,Пляж и море: 5

Приехали вечером, часов в 7 ,предварительно позвонив. Муж спешил по делам и нас с 9ти месячным ребёнком оставил в этом отеле. Когда селились спросила про чайник в номер, мамы маленьких малышей поймут , надо и ночью встать смесь сделать , а чайник только на этаже один на всех, привязанный к столику. На вопрос как можно порешать на сутки с чайником, услышали в ответ- не нравится, ищите другой отель. Кровати раздельные, малыша надо было с нами положить, обещали принести мягкий вкладыш,но на стойке никого постоянно нет, так и спали,кое-как обложив малыша подушками. Вид из окна жд развязка, с другой стороны нефтебаза)))) на следующий день пришёл хозяин и сказал,что приехали гости, их поселить некуда и надо поторопиться освободить номер, сделал нам отдолжение и согласился на 12! Часов дня, собственно на рассчетное время, при этом проверив наличие мест на Букинге - 10 свободных номеров - это как вообще называется??? И это все удовольствие за 2300 руб/сут !!!! Собираясь туда, не забудьте кружки привезти, даже этого в номере нет! Много мест в Крыму посетили, но такого отношения нигде не встречали!!!!!!!!!!!

Мария, 27 июля 2016

Комментарии:

мы с хабаровска жили 9 дней в начале сентября в двух местном номере на 3 этаже нам очень понравилось номер чистый меняли постель,белые мохровые полотенце холодильник в номере,завтрак и ужин при отели заказываешь с вечера меню расписано по дням недели,цены нормальные,до моря минут 10 но через жд пути море видно с балкона,автовокзал 15 мин пешком,нам очень понравилось,все как на фото,рекомендую.шемякины.
Дата публикации: 16 мая 2017 - Автор: оксана
мы и сейчас здесь.уезжаем на следующей неделе.. очень нравится,белье меняется часто,номер хороший и чистый,хозяева очень приветливые и хорошие люди... дом удачно расположен-все рядом,и море и автовокзал,и остановки автобусные,правда мы на машине..рекомендуем для отдыха без проблем.. мы из Подмосковья. Алексей..
Дата публикации: 20 мая 2017 - Автор: Алексей
К нам проявили примерно такое же отношение, как к автору отзыва- в день выезда с утра зашли 5(!)раз с вопросом - когда мы уедем? Не смотря на то, что мы ответили- до 12 ти уедем, дважды снова приходил хозяин и говорил, что новые гости хотят заселиться, а вы не освобождаете...остался неприятный осадок, усиденный безразличием хозяина к тому, что наш ребенок отравился и сидел перед тазиком, в то время, как остальные собирались, и мы не могли уехать раньше как он жаждал. И если не бронировали номер через сайты, то ни договора, ни квитанции Вы не получите, а на вопрос о них получите только взрыв негатива от хозяина.
Дата публикации: 20 августа 2018 - Автор: Катя
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?