ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Мараканд 3*

Страны / Отдых в Крыму / Симферополь / Отзывы туристов
Отель: Мараканд 3*, Крым \ Симферополь
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 1,Номер: 2,Обслуживание: 1
7 минута "слива"
Десять дней с дочерью были на Южном берегу и в Севастополе - в основном положительные впечатления, не смотря ни на какую энергоблокаду. Но Мараканд в Симферополе все испортил. Название смущало с самого начала, но сайт отеля был приличным, отзывы все положительные. Очень удобное расположение, что и подкупило.

С самого начала - заказали одноместный номер с двухместным размещением. По приезде нам выделили маленький номер с ОДНИМ набором постельного белья и полотенец. На мои замечания был ответ - номер одноместный. То, что было заявлено (И ПРИНЯТО!) двухместное размещение, дежурного не интересовало. В первый же час пребывания он заявил - "Не нравится - собирайте вещи и уезжайте" (!!!) Это современный гостиничный сервис?!

Настольная лампа не работала, крючки для одежды и полотенец в ванной отвалились, и их больше никто не приделывал. В душевой кабине и санузле - грязь, слив в кабине не работал практически (с учетом того, что ее не мыли как минимум несколько месяцев - вот где грибку разгуляться! Санэпидстанция, ау!) Уборки в номере за двое суток не было ни разу, мусор, соответственно, тоже не выносили, так он и стоял, горемыка в пакете. Дежурный - редкостный хам (не припомню даже когда я уже с таким хамством и сталкивалась в нашей не особенно вежливой стране), назваться отказался - значит, все же понимает, что не прав. Не останавливайтесь в этом отеле даже на один-два дня!

вид из душевой кабины
вид из душевой кабины
Анна, 08 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?