ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Сколько сейчас примерно стоит снять квартиру в Судаке?

Страны / Отдых в Крыму / Судак / Вопросы туристов
Евгений:

В следующем месяце предстоит поездка в Крым. Пусть сейчас и не разгар курортного сезона, но пробыть я там планирую целых три недели. В эту поездку собираюсь не один, и хочу снять одна или двухкомнатную квартиру.В Судаке буду неделю, или дней 10. Хотел бы узнать примерную стоимость аренды квартиры за день.

Ответы туристов:
оценить

Стоимость квартир в разных районах Судака будет разниться, хотя совершенно понятно, что она будет меньше, чем на Южном берегу Крыма. Судак условно можно разделить на 3 большие части части- это Центр с максимальной приближенностью к морю, и набережная там знаменитая, и кипарисовая аллея, и инфраструктура есть вся удобная. Есть только недостаток, что здесь жилищный фонд старой постройки, но и цены наиболее высокие, где-то около 2-3 тысяч в день. Вторая часть квартир- это расположенные в районе Генуэзской крепости, там жилье поновее, но до моря и набережной пешком минут 10-15. Там аренда квартир из-за этого дешевле примерно на 25-30 процентов. Третий вариант - это размещение около аквапарка, там жилье только новое, однако много строящихся объектов, зеленых насаждений почти нет, там будет еще дешевле. Хочу сказать, что стоимость жилья зависит о многих факторов, еще и кроме расположенности, например, от того, в каком состоянии находится квартира, на какой срок Вы ее снимете итд. В Вашем случае, поскольку Вы снимаете ее на небольшой срок, будет подороже. А так...можно и за 800 рублей в сутки квартиру найти( например, на ул. Ленина, вполне себе приличная "однушка"), так и за 1500 рублей (на ул. Партизанская), и за 2000 рублей "двушку" на Бирюзова. А комнаты вообще за 300-400 рублей в сутки сдаются.

Liss964
оценить

Судак очень уютный небольшой курортный город с прекрасной набережной и развитой туристической инфраструктурой. В мае месяце здесь начинается туристический сезон, открываются кафе и рестораны, но отдыхающих еще не много. Основной наплыв отдыхающих припадает на июль и август месяц, поэтому цены на жилье в мае еще не высокие.

Устроиться в Судаке можно в гостиницах, мини-отелях, пансионатах, коттеджах, частных домах и квартирах. Снять квартиру в Судаке не проблема они есть в большом количестве и по разной цене. Стоимость квартиры будет зависеть от ее состояния, месяца отдыха и удаленности от моря. Вы собираетесь в Судак в мае и стоимость жилья Вас приятно порадует. Снять двухкомнатную квартиру в мае можно от 15 долларов в сутки.

От 800 рублей в сутки можно снять двухкомнатную квартиру на улице Спендиарова 64. В квартире есть все необходимое для проживания. До моря нужно идти пешком минут 15, а до городского рынка 10 минут.

От 1000 рублей в сутки можно снять уютную двухкомнатную квартиру в районе Генуэзской крепости по улице Приморская 30-А. Квартира расположена на первом этаже элитного дома, до моря пешком 10 минут ходу, а магазины и автобусная остановка находятся рядом.

От 1500 рублей в сутки можно рассмотреть двухкомнатную квартиру в переулке Серном 5. Квартира удобно расположена от пляжной зоны, имеет хороший ремонт и все необходимое для проживания.

Как видите снять квартиру в Судаке можно на любые деньги. А если нужно жилье еще дешевле, то можно попробовать снять комнату в частном секторе от 300 рублей в сутки.

Анна
оценить

Судак - отличный курортный город с небольшим населением, но вполне развитой инфраструктурой. Могу сказать, что на сутки снять квартиру Вы сможете за 2000 рублей, но за эту сумму Вы сможете снять не двухкомнатную, а однокомнатную квартиру. Что касается двухкомнатной квартиры, то здесь сложнее, она стоить будет дороже. Не вижу смысла в том, чтобы снимать жильё посуточно, если Вы едете на три недели) Проще снять квартиру на месяц, такая квартира обойдётся Вам намного дешевле. ВЫ отдадите тысяч 15, максимум 20 за месяц.

Анна Сорокина
оценить

Стоимость квартиры нужно узнавать на сайтах, где сдают жильё. Могу сказать, что подруга снимает жильё в Судаке на постоянной основе за 8 тысяч в месяц, из этого можно сделать вывод, что квартиры в этом приморском городе стоят не очень дорого. Конечно, посуточно снимать жильё сложнее и не так выгодно, но можно найти неплохой вариант, если забронировать жильё заранее.

Анфиса
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?