ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Мрия

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположен в парковой зоне в 25 км от Ялты.

В пансионате:
киноконцертный зал, кафе, бары, бильярд, теннисные корты, настольный теннис, дайвинг-центр, причал-эллинг, прокат пляжного инвентаря и водных аттракционов, автостоянка.
Главный корпус (11 этажей, лифты) - 300 м до пляжа, в корпусе располагаются 1-2-местные номера с удобствами, 3-комнатные "люксы", 6-комнатные апартаменты. Пансионат введён в эксплуатацию в июле 2002 г. Пляж галечный благоустроенный. 3-разовое питание.

В номере:
1-2-местный номер (24/32 м2 ) с удобствами (совмещённый санузел с душем). В номере: набор новой мебели, ТВ, холодильник; лоджия с видом на море или на горы.

Лечение:
климатотерапия. Медпункт, массажный кабинет.

Проезд:

- поездом до г. Севастополя, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси Севастополь-Ялта до остановки - санаторий "Зори Украины";
- поездом или самолетом до г. Симферополя, далее автобусом Симферополь-Ялта-Севастополь до остановки "санаторий "Зори Украины" или от Симферополя рейсовым автобусом, троллейбусом, маршрутным такси Симферополь-Ялта до г. Ялта, далее маршрутом Ялта-Севастополь до остановки "санаторий "Зори Украины".

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Мрия
Отель: Мрия , Крым \ Ялта

знакомые ездили на отдых в Крым в конце мая. всё бы ничего если бы их машину и машину еще одной семейной пары не конфисковали люди в форме и с оружием.и отправили уже домой на поезд. так что видимо опасно ездить в Крым в этом году. люди думайте сначала а потом лишь только рискуйте куда то ехать.читать дальше

Oleg Plisky, 08 июня 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Мрия

Другие отели. Крым \ Ялта

Фото Название Место расположения Информация
Зеленый мыс Крым, Ялта Подробнее
Жемчужина Крыма Крым, Ялта, Гурзуф Подробнее
Бристоль 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Ореанда 4* Крым, Ялта Подробнее
Ялта-Интурист 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Что это за место?