ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Парковый 

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отзывы туристов
Отель: Парковый , Крым \ Ялта (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 2,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1
Вид из окна
Отдыхали в отеле Парковом три года назад, но не думаю, что за прошедшие годы там что-то изменилось в лучшую сторону. Отель предназначен только для того, чтобы в нем можно было спать и питаться.

Наша семья жила в номере, состоящем из двух просторных комнат. В каждой комнате – балкон. Обстановка стандартная кровати, тумбочки, стол, стулья, шкаф. Постельное белье новое, за 10 дней поменяли один раз и полы помыли тоже только один раз. В номере – туалет, умывальник, душ с бойлером. Вполне нормальные условия.

Телевизор и холодильник – в холле. Поскольку в большей части номеров эта техника есть в номере, то мы были практически полноправными хозяевами и телевизора, и холодильника.

Столовая находится в отдельном здании, мест всем не хватает, кушают в две смены. Обслуживание ужасное, неповоротливые официанты не спешат убирать и накрывать столы, еда – стандартное меню, достаточно вкусно.

Территории не никакой. Здание отеля окружает парк, но он неухоженный и неосвещенный, без лавочек, с потрескавшимися асфальтовыми дорожками.

Пляж собственный, и самое главное – за чертой города. Три года назад автобус бесплатно возил отдыхающих на пляж, и вход на пляж тоже был для нас бесплатный. После обеда пляж был практически пуст, можно было взять себе хоть по два лежака (деревянные, многие поломанные). Море – чистейшее.

Расположения отеля достаточно удобное, если пройти через весь парк – выходишь на одну из центральных улиц Ялты. Рядом – супермаркеты, рынок.

Отель без изысков.

Elena, 16 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?