ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться в Ялте с детьми?

Страны / Отдых в Крыму / Вопросы туристов
Аркадий:

Интересует гостиница в Ялте, которая подойдет для отдыха с маленькими детьми!

Ответы туристов:
оценить

Не могу не согласиться с предыдущим комментатором, что частный дом или квартира выйдет дешевле, нежели отель. Но если нужен именно отель, предлагаю остановиться в "Ripario Modern 3*". Условия просто чудесные и цены божеские.

Vladimir Doroshenko
оценить

В Ялте огромный выбор жилья для семей с детьми. Где Вам остановиться, зависит только от Ваших желаний и бюджета.

С детьми Вас возьмут везде. Этого можете не бояться.

Если детки маленькие и Вы хотите специально оборудованное спальное место, то тогда стоит остановиться в отеле или гостинице.

Я бы посоветовала Вам для семейного отдыха снять домик или квартиру.

Домики во время сезона там несколько подороже и обойдутся Вам примерно в 10 тысяч рублей за неделю.

Соответственно, можно найти и дешевле и дороже.

Отели выйдут Вам намного дороже.

Главным преимуществом домиков для меня является – своя веранда. Куда Вы можете выйти в любое время дня и ночи.

Мила_404
оценить

Если Вы приехали в Ялту с детьми и рассчитываете на полноценный отдых по высшему разряду, то Ваш выбор очевиден - это отель "Ялта-Интурист". Этот отель расположен в одном из лучших мест курортной зоны Ялты и окружен знаменитым Массандровским парком. У отеля есть своя выделенная пляжная зона, которая находится в идеальном состоянии. Нашим детям особенно понравился бассейн отеля. Он здесь с морской водой, температура которой постоянно поддерживается на уровне оптимальной. На пляже отеля есть большой фитнесс-центр и специальная зона с теннисными кортами. С балкона Вашего гостиничного номера открывается восхитительная панорама, отсюда можно наблюдать красивые закаты. Из дополнительных развлечений в номере: телевизор с множеством спутниковых телеканалов и, конечно, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi.

На ужин мы предпочитали ходить в ресторан отеля "Ай-Петри" с видом на акваторию Черного моря. Кухня здесь интернациональная, а уровень цен вполне доступный. В течение дня при желании можно заказывать напитки прямо у бассейна. Здесь есть специальный бар со всевозможными коктейлями, что особенно актуально в летний сезон. Ваши дети в отеле однозначно скучать не будут. Помимо водных процедур здесь есть небольшой зоопарк и даже кинотеатр. Обратите внимание на то, что в отеле можно заказать и разнообразные экскурсии по Ялте. В том числе, и в Массандровский дворец, а также в Никитский ботанический сад, которые расположены неподалеку от отеля, а потому поездка туда не будет утомительной.

Александр
оценить

Совершая выбор гостиницы в Ялте, следует помнить, что проживание для туристов в Ялте, как правило, самое дорогое в Крыму. Поэтому, даже в не очень популярных гостиницах цены будут выше, чем в других курортных городах.

Что касается выбора гостиниц в этом городе - то он достаточно большой, но я бы посоветовал Вам обратить внимание на Парк-Отель Ялта. Ваши дети наверняка будут в восторге от великолепного парка, расположенного сразу возле корпусов гостиницы, а Вы будете рады прекрасному виду из окон уютного номера отеля или с балкона, выполненного в классическом стиле. Отличный ресторане в русском стиле предложит широкой выбор вкусных и качественных блюд и напитков.

Гостиница расположена недалеко от Массандровского пляжа (около 10 минут ходьбы), также неподалеку находится Собор Александра Невского.

Владимир Герман
оценить

Я бы тоже посоветовала вам гостиницу Ялта-интурист. Чудесные номера, несколько бассейнов, частный пляж. Есть, где погулять с детьми, так как рядом несколько парков. Если у вас не ограниченный бюджет, то конечно стоит выбрать Ореанда премьер отель. Он удобно расположен на набережной, отличный ресторан с хорошей едой. Есть нормальный спа-центр.

Оксана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?