ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Подскажите, где в Крыму можно отдохнуть с животными?

Страны / Отдых в Крыму / Вопросы туристов
Юлия:

Просмотрела несколько десятков заведений, везде - без животных. Но я не могу оставить собаку (среднего размера). Пес приучен, спокойный. Может, кто отдыхал и знает названия гостиницы или частного гостевого дома, где нам будут рады?

Ответы туристов:
оценить

Могу сказать, что животные - это не проблема, главное заранее договориться с жильём. Лучше всего снимать домик в частном секторе, там с животными проблем не будет. Могу посоветовать приехать на отдых в Феодосию или в Коктебель, там спокойные люди и жильё можно найти подходящее. Особенно обратите внимание на посёлок под названием Коктебель, он состоит из частного сектора и домов различного класса, там можно будет снять маленький домик с двориком, где Вам и Вашей собачке будет комфортно. Приятного отдыха, хороших впечатлений и тёплого Чёрного моря)

Анна Сорокина
оценить

Найти проживание в Крыму с собакой не просто, но все же возможно. Мы отдыхали три года назад со своим пекинесом в пансионате «Волга», который расположен в Канакской балке. Это очень живописное и экологически чистое место, расположенное между Алуштой и Судаком.

В советское время здесь находились государственные дачи и пансионаты, это единственное место в Крыму, где можно отдыхать только в пансионатах, коттеджах и мини-гостиницах.

Канакская балка знаменита своей реликтовой можжевеловой рощей, чистейшими песчано-галечными пляжами, минеральными источниками и спокойным отдыхом.

В пансионате «Волга» можно поселиться в комфортабельных домиках с горячей водой и кондиционером. Домики расположены на достаточном расстоянии один от другого и Вам с собачкой будет комфортно. На территории пансионата есть столовая, небольшой базарчик, несколько кафе и магазинов. Так же недалеко есть большой мелко-галечный пляж, на котором хватит места для купания с собачкой. Единственный минус особо некуда пойти вечером, но погулять с собачкой есть где.

Бронировать жилье в этом пансионате нужно заранее еще с зимы и обязательно предупреждать, что Вы будете с собакой.

Еще могу Вам дать адрес частного дома в Феодосии, в котором моя сестра отдыхала с собачкой. Условия были хорошие, и сестре там все понравилось, но это было лет 5-6 назад может быть, сейчас все изменилось. Попробуйте связаться по адресу город Феодосия улица Богдановой 3А. Телефон был 80509077485 спросить Оксану.

Надеюсь, мои рекомендации Вам пригодятся, желаю Вам приятного отдыха.

Анна
оценить

Можно порекомендовать Вам остановиться со своей собакой в поселке Коктебель в Крыму в эллингах. Там не только потрясающая совершенно природа, но и все условия для того, чтобы Ваш четвероногий питомец почувствовал себя хорошо наравне с Вами. Там в районе Коктебеля еще много уединенных пляжей, где, если Вы не захотите в системе купаться на основном пляже в Коктебеле, сможете найти уединенный отдых. Да и цена в этом районе Крыма очень бюджетнаяи демократичная!

Liss964
оценить

Так просто Вы не найдёте жильё, в которое можно заехать на отдых вместе с собакой. Вам нужен частный сектор, а частный сектор можно найти в любом городе Крыма. Можете рассмотреть район Феодосии, например такие посёлки как Береговое или Приморский. Эти районы очень хороши для отдыха, там прекрасные пляжи, на которых можно купаться даже с собаками)Также, можно поехать в Коктебель или же Орджо, там много частного сектора и с животными туда часто приезжает народ.

Mark
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?