ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Laguna Gran Vista 3*
отель Laguna Gran Vista 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель расположен в комплексе "ZELENA LAGUNA" на вершине холма в 100 метрах от моря.

Описание - спорт и развлечения:

В комплексе "ZELENA LAGUNA" созданы идеальные условия для занятий спортом, развлечений и полноценного отдыха. 18 грунтовых теннисных кортов, 2 из них с освещением; теннисная школа; 2 спортивных зала; фитнес-центр; 4 футбольных поля; волейбольные; баскетбольные; мини-футбольные и гандбольные площадки; настольный теннис, мини гольф, разные водные виды спорта. Казино, дискотека, рестораны, ночной бар, прокат автомобилей, мопедов, велосипедов и спортивного инвентаря, дайвинг-центр PADI, школа верховой езды, атрацион с имитацией водных лыж, в отеле "PARENTIUM" расположен центр красоты. До Пореча регулярно ходят туристический автопоезд и катера. Отель был полностью реконструирован в 1998 году. 60 км от аэропорта.
В отеле - типы номеров, рестораны и бары:

5 корпусов - 3-, 4- и 6-этажных, 1 лифт, 170 номеров, в т.ч. 2 апартамента и 30 suites, ресторан, аперитив-бар с террасой и панорамным видом на Зелену Лагуну, кафе-бар, открытый (16 х 8 м) и детский бассейны с пресной водой.

В номерах:

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем и туа летом, фен. Возможен заказ мини-бара. Максимально возможное размещение - 4 человека. Кровать для детей до 2-х лет по запросу, стоит около 5 ЕВРО в день. Номера, выходящие на сторону моря, имеют балкон.


Контактные данные:
Телефон +385(52) 413500
Факс +385(52) 413501
E-mail gran.vista@plavalaguna.hr
Сайт: http://www.plavalaguna.hr

 

Фотографии отеля.

Laguna Gran Vista 3*
Фотографии отеля Laguna Gran Vista 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Laguna Gran Vista 3*
Отель: Laguna Gran Vista 3*, Хорватия \ п-ов Истрия

Мы с мужем брали с собой на отдых в Хорватию маленького трехлетнего сынишку. Поначалу конечно было как-то тревожно, но все прошло очень хорошо. Это было еще в августе 2013 года, так что отзыв мой несколько запоздал конечно. В отеле буквально за все можно было ставить оценку «отлично» - за питание, за пляж, за номера, за работу персонала да и за саму атмосферу тоже.

По питанию завтраки и ужины, а с 12 часов дня и до 16 работал снек-бар. Поскольку отель располагается на небольшой возвышенности, то к морю надо спускаться по ступенькам, но спуск абсолютно не напряжный. Пляж узкий с камнями, но таковы хорватские пляжи, так что любителям песочка это надо учитывать. И вообще сюда надо брать с собой специальную обувь, без нее тут плохо.

Анимация для деток была конечно же, и детский клуб работал, и мини-диско по вечерам устраивали, так что все как положено. От отеля до городка Пореч ходит специальный паровозик, дети от него в полном восторге, да и взрослым тоже интересно. Время в пути минут 20, а расписание можно посмотреть на ресепшине. Наших соотечественников отдыхало очень мало — не более 10 процентов. А вообще нам все очень понравилось, поездили даже на несколько экскурсий. Ну и разумеется влюбились в Хорватию. Отель естественно рекомендую для проживания.

Алена, 20 июля 2017
Отель: Laguna Gran Vista 3*, Хорватия \ п-ов Истрия

Отдыхали в Хорватии, выбрали отель Laguna Gran Vista 3*.

Мы отдыхали в этом отеле с мамой с двадцать пятого июня по пятое июля две тысячи девятого года. Мы ездили от компании Мериада.

Об отеле. Номера стандартные, в принципе, как и все номера в трёхзвёздочных отелях. Ванная комната не большая, есть балкончик со стульями, но плохо, что нет холодильника (летом это очень заметно). Мы охлаждали все на нашем кондиционере. Персонал достаточно приветливый, даже на чай не брали, в целом в номере убирались ...читать дальше

Юлия, 18 августа 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Laguna Gran Vista 3*

Другие отели. Хорватия \ п-ов Истрия

Фото Название Место расположения Информация
Plavi 3* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Allegro 3* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Valamar Bellevue Hotel & Residence 4* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Village Laguna Galijot 4* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Petalon 4* Хорватия, п-ов Истрия, Врсар Подробнее
Что это за место?