ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Laguna Mediteran 3*
отель Laguna Mediteran 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение :

Отель расположен в кедрово-дубовом лесу, на берегу моря, в 15 минутах ходьбы от Пореча.

 

В отеле :

332 номера

 

В номерах :

ванная комната, телевизор, телефон, фен 

 

Инфраструктура :

багажная комната, бар, бассейн, детская площадка, дискотека, конференц - зал, магазин (сувениры), причал для яхт, прокат велосипедов, прокат катеров, ресторан, собственный пляж, солярий, телевизионный холл. Волейбол, минигольф, настольный теннис, спортивный зал, теннис, тренажерный зал 

 

Пляж :

Скалистый пляж с терассами для принятия солнечных ванн в 100 м от отеля.

 


Контактные данные:
Адрес Адрес: HOTEL MEDITERAN Plava laguna, 52440 Poreс
Телефон ++385 52 451933
Факс ++385 52 451838
E-mail mediteran@plavalaguna.hr
Сайт: http://www.plavalaguna.hr

Фотографии отеля.

Laguna Mediteran 3*
Фотографии отеля Laguna Mediteran 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Laguna Mediteran 3*
Отель: Laguna Mediteran 3*, Хорватия \ п-ов Истрия

Поселили нас с подружкой на первом этаже но он здесь очень высокий, так что было весьма удобно. А еще у нас был потрясающий вид из окна на сосновый лес красивенный и мы после нашего шумного и загазованного пыльного города никак с ней не могли надышаться всласть. Сотрудники на ресепшине немножечко понимают русский язык во всяком случае базового набора русских фраз вполне хватало для общения.

Есть специальный сотрудник чтобы подносить багаж в номер. Убирались всегда в то время когда мы уходили на завтрак то есть вообще никто никому не мешал. Завтрак в общем-то стандартный, но если для кого-то это важно то было даже шампанское с утра. Если у вас оплачен тур «напитки плюс вино», то все вечерние напитки включены в стоимость тура. Было еще вкусное мороженое сразу нескольких видов. Мы например предпочитали ужинать на веранде, потому что там не так шумно как в зале. Огромнейшее спасибо шеф-повару за вкуснейшую пиццу, я такой в жизни и не пробовала даже.

Анимация вечерняя проходила на многих языках и нам было очень приятно что был перевод и на русский язык. Отель по настоящему достойный и меня очень удивило что у него всего лишь три звездочки, я бы и больше поставила ему. Ужины тоже просто отличные, и утка вкусная, и рыбка и вообще каждый может что-то подобрать по своему вкусу.

Поездили по экскурсиям, остались всем довольны. Хорватия все-таки потрясающе красивая страна. Люди очень хорошие и держатся с необычайным достоинством. Море Адриатическое очень прозрачное, было немного медуз но они нам как то и не мешали. Мы отставляли лежаки в тенечек под сосны когда жарко, потом уходили на обед и оставляли на них наши полотенца, их никто не забирал. Кому по состоянию здоровья нельзя загорать на прямом солнце этот отель подойдет отлично.

Единственный минус который я заметила — в душевой слишком низкие бортики и вода проливается на пол. А в остальном все было просто прекрасно!

Яна, 10 сентября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Laguna Mediteran 3*

Другие отели. Хорватия \ п-ов Истрия

Фото Название Место расположения Информация
Plavi 3* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Allegro 3* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Valamar Bellevue Hotel & Residence 4* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Village Laguna Galijot 4* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Petalon 4* Хорватия, п-ов Истрия, Врсар Подробнее
Что это за место?