ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Plavi 3*
отель Plavi 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель расположен в комплексе "ZELENA LAGUNA" на самом берегу моря. До Пореча регулярно ходят туристический автопоезд и катера. Отель полностью ре конструирован в 1998 году. 60 км от аэропорта.

В комплексе "ZELENA LAGUNA" созданы идеальные условия для занятий спортом, развлечений и полноценного отдыха: 18 грунтовых теннисных кортов, 2 из них с освещением, теннисная школа, 2 спортивных зала, фитнесс-центр, 4 футбольных поля, волейбольные, баскетбольные, мини-футбольные и гандбольные площадки, настольный теннис, мини-гольф, разные водные виды спорта, казино, дискотека, рестораны, ночной бар, прокат автомобилей, мопедов, велосипедов и спортивного инвентаря, дайвинг-центр PADI, школа верховой езды, аттракцион с имитацией водных лыж, в отеле "PARENTIUM" расположен центр красоты.

В отеле - услуги; спорт и развлечения; рестораны и бары: 3 этажа, 1 лифт, 212 номеров и 2 апартамента, ресторан, аперитив-бар, открытый бассейн с морской водой (16 х 8 м) и терраса для загара, конференц-зал, сувенирный киоск, перед отелем - открытый пивной бар. Сейф на reception - за дополнительную плату.

В номерах : Спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем и туалетом, фен. Часть номеров - с балконом. Можно заказать в номер сейф и мини-бар. Максимальное размещение - 3 человека.


Контактные данные:
Телефон +385(52) 413000
Факс +385(52) 451571
E-mail plavi@plavalaguna.hr
Сайт: http://www.plavalaguna.hr

 

Фотографии отеля.

Plavi 3*
Фотографии отеля Plavi 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Plavi 3*
Отель: Plavi 3*, Хорватия \ п-ов Истрия

Мы с мужем отдыхали в Хорватии в 2011 году в отели Plavi 3*. Это было свадебное путешествие. Когда мы приехали в отель, нас через 15 мин уже заселили номер, он был украшен потрясающе. Мы отдыхали 2 недели, за все это время ни одной негативной эмоции, только позитив. Отношение персонала супер, еда великолепна. Номера не очень большие, но для того чтобы поспать этого достаточно. Очень понравился ресторан Корта, прямо возле отеля, блюда просто безумно вкусные. В Порече есть супермаркеты, в которых вполне ...читать дальше

Елена, 26 декабря 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Plavi 3*

Другие отели. Хорватия \ п-ов Истрия

Фото Название Место расположения Информация
Allegro 3* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Valamar Bellevue Hotel & Residence 4* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Village Laguna Galijot 4* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Petalon 4* Хорватия, п-ов Истрия, Врсар Подробнее
Valamar Crystal 3* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Что это за место?