ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Medena Apt apt 3*, Хорватия \ Северная Далмация
Время отдыха: август 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом замечательном месте мы отдыхали в конце августа – начале сентября 2011 года, но воспоминая настолько сильные, что даже сейчас все помню как вчера, а потому решила поделиться своими впечатлениями.

Прибыв в отель нам сразу же выдали ключи от номера с картой территории. На территории все в зелени и цветах, прогуливаться здесь одно удовольствие. Номера представляют собой двухэтажные домики. У нас был номер на первом этаже, а на втором балкон со столиком и стульями. В номере были две сдвинутые односпальные кровати, тумбочки со светильниками, кухня, оборудованная всем необходимым для хранения и приготовления еды. В гостиной был диван, телевизор, стол и кресло, а также кондиционер. Ванная комната совмещена с санузлом, но чистая. Общее впечатление от номера хорошее, несмотря на то, что идеально не выглядел. Чувствовалось, что ремонт и обновление мебели не проводились давно. На номер мы практически не обращали внимания, так как весь день мы были заняты отдыхом и лишь вечером и утром могли здесь что-то перекусить. Уборка в номере проводилась ежедневно. Всегда приносились чистые полотенца и выносился мусор. Постельное белье меняли 1 раз в 3 дня.

Пляж расположен в расстоянии 3-5 минут ходьбы от отеля и имеет приличную протяженность, а потому каждый сможет выбрать себе, что ему ближе: плиты или мелкая галька с песком. Много кафе и ресторанов. На пляже возле отеля всегда многолюдно, но если немного пройтись, то можно найти место поспокойнее. Лежаки платные, но мы обходились полотенцами, расстеленными на песке. Если будете желание подкрепиться, то выбор вкусностей большой: мороженное, пончики, булочки, блины и многое другое. Кроме этого есть площадки для разного рода активных игр. При желании можно выбрать и купить экскурсию.

Персонал в отеле приветливый и доброжелательный. С теми вопросами, которые у нас возникали мы обращались к русскоговорящей девушке на рецепшене, которая полностью владела ситуацией в отеле и знала ответы на все вопросы. Кстати на территории отеля есть минимаркет, овощная лавка, где мы покупали продукты и что приятно цены отнюдь не космические.

Если учесть, что отель трехзвездочный, то абсолютно никаких претензий ни к номерам, ни к обслуживанию, ни к отдыху в целом у нас не было и нет. Все на очень хорошем и достойном уровне. Да и по большому счету Вы приезжаете сюда не номер рассматривать и по территории гулять. Пляж, море, экскурсии – вот главный приоритет такого отдыха, а потому, если Вы придерживаетесь такой же точки зрения, то не стоит переплачивать за пятизвездочные отели. Приезжайте в этот отель и получайте удовольствие от отдыха.

Инна, 16 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?