ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

На каком хорватском курорте самая интересная ночная жизнь?

Страны / Отдых в Хорватии / Вопросы туристов
Светлана:

Какое место выбрать для отдыха в Хорватии с точки зрения не только пляжного, но и клубного отдыха??

Ответы туристов:
оценить

Вам нужно в Макарск. Курортное место, клубы здесь с размахом. Petar Pan Club - дискотека под открытым небом, где делают сеты современные популярные диджеи, работает, к сожалению, только в июле и в августе.

Buba Beach Bar - работает постоянно, изобилирует тематическими вечеринками( пляжная вечеринка, пивная вечеринка и т.д.). В баре живая музыка и приятная атмосфера веселья.

Deep - самый яркий представитель ночных развлечений в Макарске. Клуб делится на две части - естественная пещера и летняя терасса. Здесь можете увидеть звезд электромузыки и рнб.

Екатерина
оценить

Могу посоветовать хорватский остров Паг. Это настоящее тусовочное место, куда бы Вы не пошли. Лучше остановитесь в Новалье. Там хорошие гостиницы, ориентированные на молодежь, в каждой из которых есть свои ночные клубы. Наиболее распространены пляжные вечеринки, причем дневные сменяются ночными, и так по кругу.

Самый популярный – это пляжный Папайя клуб. Входной билет может стоить от 40 хорватских кун, в зависимости от того, кто будет выступать. Если приезжают знаменитые ди-джеи, цена возрастает. Можно купить вип-пакет на несколько дней и ночей. В него будет входить посещение дискотеки, проживание в отеле, бесплатные напитки и выезд на морские вечеринки.

Активная ночная жизнь кипит в городе Пореч. На пляже Золотая лагуна есть клуб Вавилон. Он славится не только развлечениями, но и своим интерьером. Попадая внутрь, чувствуешь себя как в роскошном замке – массивные занавески, уникальная мозаика на полу, громадные стеклянные люстры, которые переливаются под светомузыку, изысканные напитки.

Лана
оценить

Один из популярных курортов Хорватии город Ровинь. Лучший развлекательный центр здесь Monvi. Открыт он был в 2003 году и является одним из самых веселых мест на побережье. Здесь отличный коктейль-бар, пиццерия, современный диско-бар и театр под открытым небом. В Monvi 12 баров, хорошая современная музыка на любой вкус, работают опытные диджеи. Одно из самых интересных мест для тусовщиков, Pool bar летом тут проходят отличные вечеринки, работает он с 22:00 до 05:00.

Еще один прекрасный курорт Хорватии, где можно хорошо развлечься – Задар. Днем Вы можете любоваться красотой Старого города, а вечером обязательно нужно сходить в знаменитый клуб Garden. Это прекрасный современный клуб с хорошей музыкой и танцполом, здесь каждый год проходят фестивали, на которых выступают знаменитые артисты.

И конечно лучшим местом ночного отдыха в Хорватии считается город Навалья на острове Паг. Этот не большой городок знаменит своими пляжными вечеринками на всю Европу. Самым популярным местом тут является пляж ZrceBeach. На пляже несколько клубов, самым популярным из которых является Papaya. Здесь выступают знаменитые музыканты, и посетить его нужно обязательно.

Анна
оценить

Один из самых подходящих курортов Хорватии для молодых людей - это Пореч, один из самых известных курортов на полуострове Истрия, также он пользуется большой популярностью у русских туристов, которые ценят разнообразие развлечений, подходящий для пляжного отдыха климат, экологически чистые пляжи и исторические достопримечательности города, которые можно исследовать во время прогулок и самостоятельно организованных экскурсий. Развлечений на курорте действительно достаточно много, достаточно пройтись в вечернее время по городу и его центральной части, и Вы обязательно найдете для себя подходящее место, здесь есть большое количество ночных клубов, бары и дискотеки, где можно не только развлечься, но и завести новые знакомства. Незабываемое впечатление оказывает на каждого посетителя самый большой ночной клуб в городе - дискотека Byblos, здесь раннее выступали знаменитые музыканты ди-джеи, которые известны практически каждому: David Guetta,Erick Michael Morillo, Sander Kleinenberg, Paul Oakenfold и David Morales. Хотелось бы описать преимущества курорта не только со стороны ночных развлечений, но и самых разных занятий, которые здесь можно испытать на себе и попробовать. Берег Пореча со своим средиземноморским климатом и сильными ветрами – идеально подходят для различных видов водного спорта, в том числе и самого популярного его вида - винсерфинга. В этом городе туристам предлагают курсы, которые предназначены как для новичков, более опытных серфенгистов так и для тех, кто просто хочет взять для себя необходимое снаряжение. Обучение в местных школах организовано таким образом, что позволяет желающим за короткий срок получить все необходимые знания и навыки, которые пригодятся в изучении техники виндсерфинга, рекомендую попробовать себя в этом занятии, потому что это не только весело, но и интересно, так Ваш отдых будет намного активнее и интереснее. Среди развлечений на этом побережье Вы сможете попробовать еще много чего: полеты на дельтаплане, дайвинг, снорклинг, можете посетить местный аквапарк и покататься на экстремальных горках.

Renegade
оценить

Сразу нужно отметить, что ночная жизнь Хорватии очень насыщена и все ее ночные клубы оборудованы в соответствии с последними модными тенденциями, что привлекает сюда молодежь, любящую тусовочный отдых на протяжении всего года. Почти все клубы и бары Хорватии работают в режиме нон-стоп 24 часа в сутки и семь дней в неделю, но, разумеется, больше всего народа и самая интересная развлекательная программа по выходным. Два самых известных и популярных ночных клуба Aquarius и Papaya находятся неподалеку от Новали на пляже Зрче (остров Паг). Собирающаяся там молодежь называет это место хорватской Ибицей. Оба этих клуба предлагают своим посетителям новую тематическую развлекательную программу каждую ночь, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков в баре и современную танцевальную музыку всех направлений. К примеру, клуб Папая разбит на шесть залов, в каждом из которых играет разная музыка и создана уникальная атмосфера. Очень популярный open-air в Хорватии это Haciend, на его открытой площадке может одновременно поместиться около 2000 человек. Там постоянно выступают известные диджеи всего мира и в клубе есть свои VIP залы и VIP комнаты. Самый старый клуб Хорватии - Аврора, считается одним из самых крутых. Он находится в двухэтажном здании, в котором располагаются 6 больших баров, 3 свободных танцпола, VIP помещения, бильярдные столы и ресторан. В этом клубе постоянно отдыхают звезды, прилетающие туда из всех стран мира, а в августе там дают свои концерты популярные диджеи и музыканты. Это событие клубной жизни называется Aurora Burn Festival. На "диком" пляже около Пировца в заливе Порат и совсем не далеко от от Парка природы Вранско озеро, Задара, Шибеника и Водица находится клуб Porat. Этот клуб не оставит равнодушными даже самых искушенных ценителей ночной жизни, еще одного настолько красивого места нет нигде в Европе. Танцпол клуба находится под открытым небом, среди сосновых деревьев и у самого моря. В добавок к этому, клуб предлагает своим гостям широкий ассортимент как алкогольных, так безалкогольных напитков и коктейлей в большом баре и посещение своей галереи, в которой представлены экспонаты современного аутентичного творчества. Еще один очень хороший ночной клуб Garden находится в городе Задар. Клуб настолько популярен, что всем желающим просто напросто не хватает в нем место, но выход был найден и теперь клуб принимает посетителей на трех отдельных друг от друга площадках: непосредственно в клубе, на корабле Argonaut и в клубе Barbarellas.

Арина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Хорватии:
Развалины древней столицы - Солин и древняя крепость Клис.
Голубое и Красное озера, бунары и захоронения богомилов.