ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Copacabana 4*

Страны / Отдых на Кубе / Гавана / Отзывы туристов
Отель: Copacabana 4*, Куба \ Гавана (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Развлечения: 3

Номер в этом отеле и не назовешь совсем уж плохим, но уж очень он средненький какой-то. В номере не было ни одной целой плитки, вся какая-то побитая, с отколотыми кусками. Бассейн вроде и приличных размеров, но никакой зелени вокруг него нет совсем, ни цветочков каких-нибудь, ни водопадиков — ничего!

В лобби-баре, в холле и даже в одной из частей ресторана все время что-то текло с потолка, так там то ли никто вообще ничего не делал, что бы устранить эту проблему, либо делал настолько плохо, что она не устранялась.

В ресторане постоянно издевались над туристами — кошмарная очередь в один-единственный автомат, наливающий кофе, кипяток или горячее молоко. Видимо второй автомат поставить тоже невозможно. Очевидно, что кубинцам доставляет удовольствие наблюдение за людьми, мучающимися в очереди.

В принципе район Мирамар, в котором находится отель, неплохой, можно даже сказать респектабельный, там и посольства, и машины приличные. Но уж очень далеко он находится от центра. Надо преодолеть километра 3 — 4 чтобы добраться до начала Малекона, а ведь это еще и далеко не центр. Напротив отеля имеется супермаркет, что вроде неплохо, но вот фрукты там почему-то не продаются.

Владлен, 20 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?