ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отдых на Кубе

Оценка:
Отель: Vedado 3*, Куба \ Гавана
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали на Кубе, выбрали отель Vedado 3*. Эта была долгожданной поездкой на Кубу, и естественно мы с мужем не могли не побывать в Гаване. Мы выбрали не четырехзвезодчный, а трехзвездочный отель, потому что в Гаване мы должны были переночевать всего лишь две ночи.

Сказать что отель не очень это ничего не сказать. Все очень старое и наполовину не работающее, радовала нас только раковина и туалет (они были новенькие). Ванная комната была покрашена несколько раз кисточкой, все остальное обшарпанное.

Дверь в ванной комнате, чтобы закрыть ее в душ не входила в пазах, так как очень много ржавчины, и передвигалась с очень мерзким скрипом.

На зеркале в ванной комнате было написано, что пользуйтесь сейфом, уважаемые туристы, ибо никто не несет ответственности за ваши вещи. А сейф стоит не дешево.

Мы посмотрели фотографии других отдыхающих этом же отеле и поняли, что нам просто дали плохую комнату, в которой очень давно не делали ремонт.

Мы посетили только один завтрак, потому что, собственно, на него нам и удалось попасть и то с этого завтрака мы ушли голодными, так как, что либо кушать было совершенно не возможно. Не хочу описывать то, что нами было попробовано в их заведении.

У моего мужа начался конъюнктивит, мы не смогли найти аптеку, так что возьмите с собой какие-то лекарства на всякий случай, потому что на Кубе я без понятия, где их доставать, а если и найдете, то за приличные деньги.

Желаем вам приятного отдыха.

Женя, 18 октября 2012

Комментарии:

ВЕРНО...ВЕДАДО-ОТСТОЙ!!!
Дата публикации: 19 октября 2012 - Автор: Альберт
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vedado 3*
Фотографии отеля Vedado 3*
Смотрите также:
Что это за место?