ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где найти профессионального фотографа в Гаване?

Страны / Отдых на Кубе / Гавана / Вопросы туристов
Антонина:

Можно ли в Гаване найти профессионального фотографа и сделать прикольную фотосессию))

Ответы туристов:
оценить

Здравствуйте! Мы можем предложить поиск фотографов в Гаване через сервис www.Foturist.com

Мы работаем с фотографами по всему миру. Фотографы есть практически под любой бюджет и требования. Все они прошли внутренний отбор самим сервисом Foturist.com

На сайте вы можете ознакомиться с работами фотографов, отзывами и забронировать его на определенные даты.

Спасибо!

Ольга (foturist.com)
оценить

Куба очень интересная, колоритная страна, и несомненно, каждому путешественику хочется привезти домой хорошие фотографии. Но кто как не профессиональный фотограф может справиться с этой задачей, тем более, ему известны все места на острове, где стоит сфотографироваться. Конечно, такие фотографы на Кубе есть, они могут провести романтическую и свадебную фотосессию. Достаточно поинтересоваться у менеджера в отеле, и фотографа найти помогут. Можно обратиться на месте в туристическое бюро или в любой свадебный салон. Фотографа можно встретить на пляже, чаще всего они там и работают. В Гаване можно обратиться в фотоателье и посмотреть портфолио фотографа, или поискать через интернет.

Lada
оценить

Если вы думаете, что на кубинских улицах очень много профессиональных фотографов и фотоателье, то это не так. Этот бизнес здесь не настолько популярен, как может показаться с первого взгляда. Вы можете удивитесь, но в Гаване значительно проще найти русского фотографа, а не местного. В большинстве случаев такие фотографы работают при отелях и сами могут подсказать вам, где лучше провести фотосессию или же сделать отдельные кадры. Рекомендую сразу оговаривать стоимость всех услуг. Старайтесь поторговаться и договориться о каждой мелочи, чтобы потом вам не пришлось заплатить ту сумму денег, на которую вы никак не рассчитывали. Еще выгодно заказывать услуги профессионального фотографа большой кампанией, тогда скидка может достигать 25-35 процентов.

Валерий
оценить

Профессиональный фотографов на Кубе очень много. Можно их найти где угодно- и на улице и в небольших фотосалонах. Многие из них рекламируя себя, вывешивают свои творения рядом со студиями. Но лучше всего обратиться к гиду за советом, он обязательно даст адрес хорошей фотостудии. И стоят услуги фотографов очень не дорого и фотографии получаться очень хорошие.

Наталья
оценить

Найти хорошего фотографа на Кубе не такая уж проблема. Я лично знаю замечательного фотографа на Кубе, русскую девушку Алину. Мне лично её фотографии очень по душе, ярко и позитивно. Можете обратиться к ней по телефону +7(981) 817-58-35 или +5353047119 или по социальной сети http://vk.com/alya.antonova .

Лина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?