ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Paradisus RIO de Oro 5*

Страны / Отдых на Кубе / Ольгин / Отели

Описание отеля.

Paradisus RIO de Oro 5*
отель Paradisus RIO de Oro 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:
Представляет собой комплекс одно- и двухэтажных коттеджей на курорте Playa Esmeralda в провинции Holguin. Находится в 72 км от Международного аэропорта в Ольгине. Территория отеля 31900 кв. м. , 4 пляжа . На наш взгляд самый роскошный пляжный отель на Кубе. Место отдыха высокопоставленных кубинцев и состоятельных иностранцев.

В отеле:

Всего 300 номеров с террасой или балконом c видом на океан или сад , из них 250 Junior Suites (43 кв.м.), 26 номеров Junior Suites superior (49 кв.м.), 16 номеров Junior Suites superior Royal Service(49 кв.м.), 6 Suites (90 кв.м.) и 2 Garden Villas (370 кв. м.). Все номера с кроватями king size (2x2 м), или с двумя кроватями queen size (1,22x2 м). Во всех номерах возможна установка дополнительной кровати.
Основной ресторан-буфет La Ceiba, снэк-бар барбекю La Laguna, рестораны a la carte El Bohio & El Patio, мексиканский ресторан a la carte Mariachi, японский ресторан a la carte Sacura, ресторан a la carte Средиземноморской кухни, 2 ресторана-бара на пляже La Nina & La Pinta, снэк-бар Santa Maria, бар в бассейне El Salton, лобби-бар Palma Real, диско-караоке бар Conga.
В номере: полностью оборудованная ванная комната (дополнительный открытый душ во дворике в номерах Junior Suites superior и Junior Suites superior Royal Service), терасса или балкон, кофеварка, утюг c доской для глажения и CD плейер, туалет, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар, фен, сейф, джакузи, сауна и частный бассейн в Garden Villas.

К Вашим услугам:
 
Для гостей, проживающих в номерах Junior Suite superior Royal Service специальный комплекс услуг Royal Service: быстрая персональная регистрация приезжающих гостей, внеочередная выписка из отеля при выезде, резервирование вне очереди мест в ресторанах a la carte и специальное меню в ресторане морепродуктов.Гости, проживающие в Garden Villas персонально пользуются услугами дворецкого (Butler service).Формула All inclusive:Всё питание, закуски в течение дня, напитки алкогольные и безалкогольные местного и импортного производства круглосуточно, спорт и игры, немоторизованные виды водного спорта, дневные и вечерние развлекательные программы. Основные услуги и спорт бесплатно: фитнес-центр, парковка автомобилей у отеля, представления в Театре, детский и взрослый бассейны, зонтики от солнца и лежаки на пляже и у бассейнов, сауна, джакузи, теннис, настольный теннис, домино и шахматы, мини-боулинг, бильярд, пляжный футбол и волейбол, прогулки на лошадях, стрельба из лука, дартс, бадминтон, ватерполо, баскетбол, настольные игры, педальная лодка, каяк, катамаран, парусник, виндсёрфинг, трубки и маски для снорклинга, волейбол, уроки дайвинга в бассейне, велосипеды.Дополнительно оплачивается: услуги парикмахера и массажиста, салон красоты, магазины и сувениры, медицинское обслуживание, аренда автомобилей и мотоциклов, пользование конференц-залом, экскурсии, такси, телефон, дайвинг, бэбиситтинг.

Спорт и развлечения:

2 открытых бассейна с пресной водой общей площадью 1100 кв.м. и один детский площадью 28 кв. м., оборудованные шезлонгами и солнечными зонтиками. Полотенца для бассейна и пляжа выдаются бесплатно.С ноября 2002 г. отель будет принимать только взрослых туристов. Для них - уроки танцев и испанского языка, аэробика, живая музыка и вечерние представления, дневная и вечерняя анимация, разнообразные развлекательные программы. А также - глубоководная рыбалка предлагается в центре Marina Gaviota в местечке Bahia Naranjo всего в 4 км от отеля, дайвинг-школа Sea Lovers находится при гостинице и обслуживает как начинающих, так и продвинутых ныряльщиков. Возможно прохождения курса и получение сертификата.

Фотографии отеля.

Paradisus RIO de Oro 5*
Фотографии отеля Paradisus RIO de Oro 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Куба \ Ольгин

Фото Название Место расположения Информация
Sol Rio de Luna y Mares Resort 4* Куба, Ольгин, Плайа Эсмеральда Подробнее
- Club Amigo Atlantico 3* Куба, Ольгин, Гуардалавака Подробнее
- Playa Costa Verde 4* Куба, Ольгин, Плайа Пескуеро Подробнее
- Memories Beach Resort 4* Куба, Ольгин Подробнее
- Playa Pesquero 5* Куба, Ольгин, Гуардалавака Добавить отзыв
Что это за место?