ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Blau Varadero 4*
отель Blau Varadero 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Blau Varadero, открытый в 2005 году, является одним из самых лучших отелей в Варадеро, и находится в нескольких метрах от пляжа. Здесь гости почувствуют заботу обслуживающего персонала, а близость к морю сделает отдых поистине незабываемым.
 
Расположение: Отель расположен рядом с бухтой Марина Марлин, в 140км от аэропорта Гаваны, в нескольких метрах от пляжа.
 
В отеле: 188 двухместных номеров, 4 двухместных номера для инвалидов, 191 двухместный номер с большой кроватью “King-size”, 12 Suites.
 
В номере:
Двухместный номер - полностью оборудованная ванная комната с феном, зеркалом, терраса с видом на море, телефон, сейф, мини-бар (по запросу), кондиционер с индивидуальным управлением, спутниковое ТВ, напряжение в сети – 220В, большая кровать “King-size”.
Suite – гостиная комната, полностью оборудованная ванная комната с феном, зеркалом, терраса, телефон, сейф, мини-бар (по запросу), кондиционер с индивидуальным управлением, спутниковое ТВ, напряжение в сети – 220В, большая кровать “King-size”, две террасы с видом на море, сервис “Turndown”.
 
К Вашим услугам:
- международный ресторан “Flamboyán” открыт только на завтрак и ужин, в стиле буфета (после 10:30 утра континентальный), а также предлагаются легкие блюда для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем;
- ресторан “a la carte” Palma Real специализируется на разнообразной кухне;
- гриль – ресторан “Las Adelfas” открыт на обед с 13:00 до 15:00;
- лобби-бар “Orquidea” с большим выбором местных и международных напитков, а также экзотических коктейлей;
- бар “Ranchón Playa” предлагает большой выбор закусок, местных и международных напитков;
- бар у бассейна, открытый круглосуточно, предлагает легкие закуски и напитки;
- курсы испанского языка;
- принимаются кредитные карты;
- прием (круглосуточно);
- многоязычный штат;
- телефон с возможность звонков заграницу;
- прокат автомобилей и мопедов;
- выход в интернет;
- прачечная;
- магазин сувениров;
- обслуживание номеров.
 
Для детей:
- мини-клуб “Blaudi” для детей с 4 до 12 лет;
- игровая площадка;
- развлекательная программа;
- маскарад, игры, экскурсии и соревнования;
- няня;
- луна парк;
- детский бассейн.
 
Бизнес: Большой зал вместимостью 312 человек, может быть разделен на три конференц-зала на 104 человека каждый, оборудованный современной аудиовизуальной системой.
 
Спорт и развлечения:
- кубинская вечерняя развлекательная программа один раз в неделю;
- СПА центр с 4 массажными комнатами, с 2 комнатами грязелечения, консультацией врача, салоном красоты, гидромассажем, джакузи, сауной, парилкой, тренажерным залом, маникюром и педикюром,
- услуги парикмахера;
- пляжный и водный волейбол;
- баскетбол;
- боулинг;
- водное поло;
- групповые уроки дайвинга;
- два теннисных корта;
- многоцелевой корт;
- уроки танцев;
- стрельба из лука;
- настольный теннис;
- водная гимнастика;
- тренажерный зал;
- виндсерфинг, катание на лодке.
 

Контактные данные:
Адрес Carretera de Las Morlas. KM 15 – VARADERO - Cuba
Телефон (+53) 45 667545
Факс (+53) 45 667494
E-mail salesmanager@blauvaradero.cyt.cu
Сайт: http://www.blau-hotels.com/

Фотографии отеля.

Blau Varadero 4*
Фотографии отеля Blau Varadero 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Blau Varadero 4*

Отлично!

Оценка:
Отель: Blau Varadero 4*, Куба \ Варадеро

Все на отлично только так я могу сказать про этот прекрасный отель. Все что посещали до этого просто не сравнить. По этому и решилась написать этот отзыв. Сразу за анимацию и отношение к гостям отеля ставлю пятерку. Народ приветливый аниматоры профи в своем деле. Красочные шоу даже с животными такого даже не ожидали) Питание круглосуточно еда везде вкусная ассортимент очень большой. Перечислять смысла нет одно скажу накормить ребенка будет не проблема я уже молчу про взрослых специально обратила внимание так как только приехали сразу написала сестре и она тоже загорелась посетить этот отель но ехать собрались с ребенком поэтому попросила присмотреться к питанию. Для детей анимация, клуб, дет площадка, детский бассейн ребенок будет занят весь день. Для взрослых помимо анимации, есть спа и тренажерка. Уроки танцев и тому подобное а можно просто валяться на пляже или у бассейна тут кому как нравится. Сигары стоят копейки море рекой про экскурсии писать тут не буду есть отдельный раздел но впечатлений море в общем две недели незабываемых впечатлений причем не дорого тур правда брали через инет поэтому вышло сильно дешевле. Да и цену нашли самую низкую у дмитрия кукина этого агента несложно найти через поиск друзей вконтакте. Время сэкономили тоже не мало больше в офлайн агенствах покупать не собираюсь на покупку ушло минут пятнадцать. Пляж сказочный, вид потрясающий я скромная поэтому фотки не прикрепляю а видов на океан и в других отзывах полно но поверьте то что на фото не сравнить с тем что в реале. Касаемо проживания конечно это не супер люкс но мебель добротная. Уборка нормальная. Все что нужно в номере есть. Кондер и вентилятор. Электроника работала нормально да и с ванной комнатой тоже все в порядке в общем хороший номер ну без излишеств. Да и вряд ли вы в нем по долгу будите находиться) Мы практически только ночевать или переодеться приходили) Изъянов не нашли не в чем все на отлично!

Дарья, 13 января 2017
Отель: Blau Varadero 4*, Куба \ Варадеро

Летели на две недели и отдохнули на год в перед. Отель просто замечательный во всем! Понравится как молодежи так и семьям с детьми и даже пожилым людям. Начну с работы и отношения к гостям персонала отеля. Это просто замечательные добрые и приветливые люди всему персоналу привет и огромное спасибо за ваше гостеприимство. Не было проблем с языковым барьером прекрасно понимают и общаются на нашем языке. Всегда рады помочь подсказать или выполнить просьбу. Питание тут просто превосходное все супер начиная ...читать дальше

Екатерина, 20 октября 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Blau Varadero 4*

Другие отели. Куба \ Варадеро

Фото Название Место расположения Информация
BelleVue Sunbeach 3* Куба, Варадеро Подробнее
Iberostar Varadero 5* Куба, Варадеро Подробнее
Club Karey 3* Куба, Варадеро Подробнее
Villa Islazul La Mar 2* Куба, Варадеро Подробнее
Breezes Bella Costa 4* Куба, Варадеро Подробнее
Что это за место?