ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Club Kawama 4*
отель Club Kawama 4*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Kawama Gran Caribe - в еликолепный отель, который состоит из 35 разноцветных двухэтажных бунгало, пропитанных атмосферой традиционной усадьбы и утопающих в зелени тропических садов.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре города Varadero. Международный аэропорт Varadero находится в 25 км от отеля.
 
Количество номеров:
336 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера Superior.
 
Описание номеров:
Чистые и светлые номера, просторные и комфортные, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон или патио;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- радио;
- кофеварка;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- игровая комната;
- дискоклуб.
 
Типы питания:
- все включено.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- прокат автомобилей;
- вызов такси;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- прачечная;
- парикмахерская;
- организация экскурсий;
- почтовые услуги;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- аэробика;
- каноэ;
- боулинг;
- гольф;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- катамаран;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- бильярд;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская площадка;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- великолепный ресторан с приятной атмосферой и отменной международной кухней;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж 100 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес Calle 0, Reparto Kawama, Varadero, Matanzas, Cuba
Телефон 5345 614416
Факс 5345 667334
E-mail info@grancaribe.cu
Сайт: http://www.grancaribe.cu/clubhotels/kawama.asp/

Фотографии отеля.

Club Kawama 4*
Фотографии отеля Club Kawama 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Kawama 4*
Отель: Club Kawama 4*, Куба \ Варадеро

Летели мы естественно с пересадкой, а после прилета в Гавану до отеля добирались еще два с половиной часа. Я лично все это перенесла с большим трудом, да еще и разница во времени сказалась. Мы были на отдыхе с детьми, поэтому ни о каких дальних экскурсиях не могло быть и речи. Только в дельфинарий и съездили. Мы конечно же им были поражены, столько похвальных отзывов, а в принципе и ничего особенного. В нашем городе все намного лучше и круче гораздо.

В отеле нас поселили неподалеку от ресепшина. Окна выходили на канал. Номерок староватый, но по сути все исправно и все работало. Окна открывать нельзя, потому что сразу же залетают тучи комаров. И вообще сюда лучше ехать с фумигатором. По вечерам и особенно ночью в коридорах в отеле очень плохое освещение, поэтому многие отдыхающие с фонариками ходили.

Убирались в номере в общем-то нормально. Все горничные и вся обслуга очень приветливая, всегда здороваются, детям даже всегда цветочки дарили. Территория у отеля очень большая, так что нам повезло с поселением потому что мы оказались в центре всего.

По ресторанам Аля Карт прошлись по всем, причем не впечатлили только сам кубинский, а все остальные понравились. Теперь о питании в общем ресторане. Я считаю что для такого большого отеля в нем слишком мало места. Периодически выстраивались очереди. В особенности это было заметно в последние два дня когда заехало много отдыхающих. Насчет обслуживания могу сказать, что официанты очень ленивые.

Интересуются тобой в первые дни а потом смотрят — если на чай не даешь, то могут и вообще внимания не обращать. Если бы был автомат с горячей водой и было бы побольше чашек, то мы могли бы вполне сами себя обслуживать и не надо ждать никаких официантов. Но ни того ни другого здесь и в помине нету. Само питание не вдохновляющее — суп обычно только одного вида да и тот не вкусный.

Морепродукты бывали далеко не каждый день, а арбузы только изредка. Но были кое-какие и неплохие блюда. К примеру рыбу вкусную давали, потом печенку и ребрышки. На обеды и ужины давали мороженое. Днем можно было вполне перекусить возле бассейна в баре, вот там очень приятная девушка всегда улыбалась и готовила вкуснейшие сэндвичи и бургеры, деткам они очень нравились.

Про напитки могу сказать что с коктейлями здесь особо не фантазировали, самые простейшие. Ром бывал иногда но часто быстро заканчивался. Лайма не было вообще. Дети пили одну только воду. Шипучки они у нас не любят, а соки на завтраки давали слишком уж разбавленные. На ресепшине делали вкусный кофе, причем его можно было брать с собой. На ресепшине лучше валюту не менять, какой-то у них курс стремный. Лучше в обменку пройтись — она недалнке находится.

Детская анимация более или менее приличная. Работает домик с няней, но открыт не всегда. Но когда открыт аниматорша здесь замечательная, дети даже уходить не хотели. А вот вечером детской анимации не было. Только для взрослых устраивали по вечерам концерты. Но мы из-за детей их естественно не посещали. Несколько раз в бассейне устраивали пенные вечеринки да синхронное плавание. А так я только разок слышала как днем на пляже звали в волейбол играть и на этом все пожалуй. Можно самим поиграть в настольный теннис, или еще в большой, но там проблема с ракетками, их надо было где-то выискивать.

Океан просто шикарный особенно когда полнейший штиль. Водичка совсем прозрачная тогда. Можно покататься на катамаране бесплатно или на байдарках. Пляж иногда убирают. Туалет на пляже взяли да на ремонт закрыли. С шезлонгами была напряженка. Надо пораньше занимать. Ну все основное что требовалось на отдыхе — море и солнце мы получили, так что все нормально.

Даша, 20 марта 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Kawama 4*

Другие отели. Куба \ Варадеро

Фото Название Место расположения Информация
BelleVue Sunbeach 3* Куба, Варадеро Подробнее
Iberostar Varadero 5* Куба, Варадеро Подробнее
Club Karey 3* Куба, Варадеро Подробнее
Villa Islazul La Mar 2* Куба, Варадеро Подробнее
Breezes Bella Costa 4* Куба, Варадеро Подробнее
Что это за место?