ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Palma Real 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Palma Real 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали на Кубе, выбрали отель BelleVue Palma Real 4* . Нам не очень понравился этот отель. Были огромнейшие очереди при заселении, по-русски вообще никто не понимает, хотя, как выяснилось потом, понимают, даже охранники разговаривают на русском, и еще официанты, и темнокожая тетенька на ресепшене. Нам достался вполне хороший номер с двумя сдвинутыми кроватями. В номере все было в работоспособном состоянии, кроме лампочки в ванной комнате. Но на первое время нам вполне хватало лампы дневного света, но все же я обратился на ресепшен и после двух моих напоминаний нам вкрутили новую.

Советую планировать экскурсии заранее, потому что на Кйо Ларго билеты заказываются аж за семь-десять дней, да и на другие экскурсии билетов может не быть. Мы отдыхали от туристической компании «Натали турс» мне больше всего пришелся по душе гид Дженифер.

Организовала экскурсию очень профессионально, быстро и все прошло четко. Но лучше пытаться сделать это все самому. Собрать людей и обратиться к частному гиду, вы и мест сможете посмотреть больше и будете сами как-то планироваться свое личное время, и, конечно, вам это выйдет дешевле процентов на тридцать-пятьдесят в зависимости от количества людей в группе.

Касаемо отеля, дак отель очень большой (несколько корпусов), очень большая территория, есть несколько бассейнов и ресторанов. В ресторанах меня очень даже устраивала еда, но мясо было ничего так. Тоже самое можно было бы сказать и про остальную еду.

Еще хотелось бы не оставить без внимания, что при въезде в отель с вас срежут бирку только после приезда автобуса, а выезд из отеля в двенадцать часов, то есть можно будет еще успеть сходить покушать перед отъездом (обед начинается в двенадцать часов тридцать минут). Больше всего мне понравилось море, чистое и лазурное. Пляж расположен в трехстах-четырехстах метрах от отеля. Но для меня это было даже плюсом, потому что утром полезна небольшая прогулочка.

Когда мы приходили на сам пляж, это было после завтрака в семь часов тридцать минут, то первая линия лежаков под зонтиками была уже занята, так, что если вы любитель подремать в тени, то нужно помнить, что кто рано встает, тот и успеет.

Еще на пляже есть бар, который начинает свою работу в десять часов утра, так там можно будет выпить и покушать фаст фуд.

В целом мы очень довольны своим отдыхом и вам желаем приятно отдохнуть.

Сережа, 30 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Palma Real 4*
Фотографии отеля BelleVue Palma Real 4*
Смотрите также:
Что это за место?