ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Melia Las Americas 5*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Melia Las Americas 5*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали на Кубе, выбрали отель Melia Las Americas 5*.

Отель очень даже хороший, я не понимаю, почему так много негативных отзывов. Мы сперва сравнивали с Доминиканой, но все же поняли, что это не нужно. У нас в номере все было в рабочем состоянии, были шампунь, мыло и даже кондиционер. Но за то не было ни халатов, ни тапочек.

Питание в отеле весьма разнообразное. В основном ресторане даже прямо в вашем присутствии на гриле и мясо, и креветки. Если вы не хотите пока мясо приготовиться на гриле, тогда возьмите горячие блюда, выбор просто огромный. Мы посещали рестораны, в которые предварительно нужно записаться. Все такие рестораны понравились. Советую сходить для разнообразия.

Обслуживание в отеле очень хорошее. В наших номерах уборка проводилась каждый день, полотенца меня тоже каждый день. Мы каждый день, в качестве чая, оставляли различные подарки (шоколад, мыло, крем для рук и т.д.). Всему были рады. В ресторанах нас тоже обслуживали без промедления. А если оставить немного чая, то вас запомнят ,и буду очень сильно стараться вам угодить.

Пляж расположен очень близко от отеля, он очень большой и чистый. Лежаков хватает всем, да и с зонтами тоже не было проблем. Советую не оставлять ваши полотенца на пляже, а каждый раз сдавать. Нам понравилось место, и мы заняли его после обеда, это очень просто, мы простоя взяли и связали лежаки с парео. Все проходило отлично, место оставалось нашим ,да и парео было на месте.

Экскурсии. Мы ездили в Гавану, на рыбалку и в Гуаму. Красивый город- Гавана. Гуама оказалась выброшенными деньгами, конечно, стоит съездить, но только для тех, кто раньше Карибское море, вам предоставят поплавать на нем целый час. Вот с рыбалкой, конечно же ,нам повезло, мы поймали Дораду и Барракуду.

Недалеко от отеля есть торговый центр. Можно купить ром, кофе, сувениры, сигареты. Еще там можно купить одежду. Нам очень понравились деревянные куклы местного производства, мы взяли себе и для подарков. На рынке в Гаване гораздо дешевле, но на шоппинг там дают очень мало времени, мы так и не успели ничего купить, только лишь переоделись, а уже надо была бежать к автобусу. Еще очень красивые картины.

Будьте очень внимательны, потому что обсчитывают там на каждом шагу. Даже в обменнике и торговом центре.

В целом отдых прошел очень здорово. Всем приятного отдыха.

Алла, 18 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melia Las Americas 5*
Фотографии отеля Melia Las Americas 5*
Смотрите также:
Что это за место?