ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mercure Cuatro Palmas 3*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Mercure Cuatro Palmas 3*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Вернувшись с отпуска на Кубе, захотелось немного написать о нашем отдыхе. За две недели впечатлений скопилось очень много. Мы отдыхали в октябре, и погода стояла замечательная. Когда приехали в отель нас начали заселять в бунгало, что привело нас в шок. Мы предложили доплатить и поменять номер, и нам пошли на встречу. Оказывается, что мы не одни так попали. Нас разместили на втором этаже с видом на море, хотя номер оказался маловат зато уютный. В номере был кондиционер, телевизор, фен, удобная кровать на двоих. Терраса у нас была совместная с соседями по бокам (на три номера), но места было достаточно. Уборку в номере делали каждый день, на кровати нам оставляли сложенные полотенца в виде цветов, так же в вазе всегда стояли свежие цветы. За это огромная благодарность уборщицам (в свою очередь, в знак благодарности регулярно оставляли чаевые). К сожалению, в номере не было интернета. В отеле много отдыхающих из разных стран, но большинство канадцы..

Питание в отеле мне с мужем очень понравилась. Большая разновидность мяса (свинина, курятина, баранина), рыба на гриле, рыба соленая, много овощей и фруктов. На гарнир мы брали картошку, т. к. мы ее обожаем. На десерт всегда свежие пирожные, мороженое, восточные сладости. Большая благодарность повару Али за вкусную еду и красивую подачу блюд. Коктейли очень разнообразные и вкусные, но не советую покупать в баре на пляже - не вкусные и дорогие. Когда в отеле не было возможности покупать коктейли, мы пили напитки похожие на воду.

Расположение отеля не плохое, рядом есть много магазинов, кафе и ресторанов, банк, клуб, все, что душе угодно. В самой глубине города одни отели и больше ничего, нам повезло. На территории нашего отеля есть небольшой бассейн, но мы даже успели несколько раз покупаться.

Пляж находиться в трех минутах ходьбы от отеля. Сам пляж относительно чистый и ухоженный, лежаки с шезлонгами, бесплатное полотенце, можно взять катамаран покататься, вода чистая и прозрачная. Также нам на пляже делали массаж, в целом понравилось. Советую попробовать оно того стоит.

В ресторан лучше идти к началу трапезы, так как потом нужно долго ждать пока уберут все и поставят новые приборы.

Впечатление от отеля осталось нормальное. Советую, прежде чем бронировать номер в отеле посмотрите комментарии, что бы не произошло так как у нас.

В целом все отлично, отдых нам понравился.

Яна, 16 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mercure Cuatro Palmas 3*
Фотографии отеля Mercure Cuatro Palmas 3*

Другие отзывы об отеле Mercure Cuatro Palmas 3*

Смотрите также:
Что это за место?