ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Playa Caleta 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Playa Caleta 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали с мужем в кубинском курорте Варадеро в октябре 2015 года. Останавливались в отеле Плайя Калета, который нам очень понравился. Он очень удачно расположен, у него замечательный и очень просторный пляж. На нем всегда было просторно и хватало всем желающим лежаков. Посторонних людей на пляже практически не бывает, поэтому можно было совершенно спокойно оставлять личные вещи и уходить например поесть.

Отельная территория очень просторная и очень ухоженная. В самом отеле просторные холлы и очень чистые. В номерах убирались ежедневно. Из окна открывался прекрасный вид на океан, а из других тоже был вид на океан или на канал. Единственное, что было очень плохо, так это отсутствие звукоизоляции. Очень пожалели, что не взяли с собой беруши. Холодильник нормальный, рабочий и еще сейф был (бесплатный). Старались каждый день оставлять уборщикам какие-нибудь маленькие подарочки, но особой разницы в уборке не ощутили.

Кормили нас просто замечательно, ассортимент еды приличный и весьма разнообразный. И мясо, и рыбу давали каждый день, один раз даже нам давали устриц. И пиво, и вино разносили официанты, причем в совершенно неограниченных количествах. В самом центре ресторана стоял гриль, на котором постоянно что-то готовили — то мясо, то рыбу, то креветки, то омлеты, то еще что-нибудь. На отдельных столиках стояли разные приправы и соусы, можно было подходить и брать все, что понравится. Мороженое просто восхитительное! Правда чай и кофе подкачали, но зато в баре, который находится напротив ресторана, там кофе просто бесподобный. Официанты и бармены в ресторане очень приветливые и дружелюбные.

Ездили на разные экскурсии, все очень понравилось. В особенности понравилась Гавана. Бесподобный город. Русских в отеле было мало, поэтому мы сильно пожалели, что так плохо знаем английский язык. В общем отдых прошел очень позитивно, за что огромное спасибо прекрасной Кубе. Будем все время вспоминать этот чудесный отдых.

Мария, 20 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Playa Caleta 4*
Фотографии отеля Playa Caleta 4*
Смотрите также:
Что это за место?