ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Подскажите, есть ли на Кубе аквапарки?

Страны / Отдых на Кубе / Вопросы туристов
Карина:

Где на этом острове есть аквапарки и есть ли они вообще. Возможно есть какие-то отели с аквапарками?

Ответы туристов:
оценить

На Кубе отсутствуют аквапарки, но могу посоветовать Вам хороший отель в городе Варадеро - Sirenis La Salina Varadero Beach Resort. В нем есть два больших бассейна с мини аквапарком, который включает в себя большую горку в форме трубы - спирали, а так же есть несколько маленьких стандартных горок.

sytnivs
оценить

На Кубе отдых ориентирован на прекрасные пляжи,водные виды спорта,карнавалы.Аквапврков на острове Свободы на сегодняшний день нет.Правительство Кубы планирует инвестировать миллионы долларов на строительство аквапарков на ближайшие годы.Но при некоторых отелях Вы найдёте водные горки.Например отель «Sirenis La Salina Varadero Beach Resort»имеет самую большую горку в виде закрученной трубы.Этот отель находится на курорте Варадеро,в 25 километрах от международного аэропорта.Очень красивое место.Сам комплекс расположен на красивом пляже.А рядом есть ещё живописное озеро Мангон.

Станислав
оценить

На Кубе есть огромный пляж в курортном городе Варадеро. Этот город славится множеством достопримечательностей и центрами развлечений. Есть и мини-аквапарк с различными водными горками, - на пляже, который относится к отелю TRYP PENINSULA. Провести отпуск в этом городе и поселиться в этом отеле - замечательный вариант.

Lada
оценить

На Кубе аквапарков пока нет, но ведется их разработка и в ближайшие годы они там появятся. А если говорить об горках находящихся в отелях, то самая большая и экстремальная находится в отеле "Sirenis La Salina Varadero Beach Resort" так же там есть 2 огромных бассейна и так называемые "лягушатники" для детей, к которым подведены маленькие горки. Если и проводить отдых на Кубе то только там.

Fill65
оценить

Мы с мужем отдыхали на Кубе в прошлом году, тоже интересовались этим вопросом. На кубе нет аквапарков,но планируют построить. Но в проекте строительство крупнейшего аквапарка на одном из курортов в Стране. Там есть отели на территории которых имеются водные горки. Если это настолько важно, то можно остановиться в таком отеле.

Ольга
оценить

Аквапарков, приспособленных для отдыха взрослых, на территории Кубы нет. Что касаемо детей, то есть отели имеющие небольшие водные горки, один из них Barcelo Marina Palace находится на побережье города Варадеро. Этот солнечный город пользуется огромной популярностью среди туристов, за счёт своей невероятной красоты. Отсутствие аквапарков нисколько не портит настроение, ведь есть масса других не менее интересных развлечений: серфинг, теннисные корты, прыжки с парашютом, дискотеки.

Вадим
оценить

Как таковых полноценных аквапарков в Кубе нет, есть лишь водные горки при отелях. Отправляйтесь в Варадеро, в гостиницу «Sirenis La Salina Varadero Beach Resort». Здесь Вы найдете самую большую и самую экстремальную водную горку Кубы. Также прокатиться с горки можно будет в «Tryp Peninsula Varadero 5*».

В 13 километрах от Варадеро есть морской парк Кайо Пьедрас, искусственно созданный развлекательный подводный комплекс. Если Вы ищете знакомства с удивительными рыбами, медузами, хотите посмотреть на коралловые рифы, то Вам сюда! Это настоящая Мекка для дайверов.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Кубе:
Посещение основных достопримечательностей колониальной части столицы Кубы.
Посещение значимых мест, связанных с Эрнестом Хемингуэем.
Поездка на отреставрированных американских кадилаках 50-х годов по достопримечательностям Гаваны.