ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Melissi Beach 4*
отель Melissi Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Красивая территория, хоть и не очень большая, в окружении зеленых садов и лужаек. Уровень сервиса в отеле соответствует пятизвездочной гостинице.
 
Месторасположение:
Отель находится всего в 600 м от центра ночной жизни Айя-Напы, на берегу моря.
 
Количество номеров:
128 номеров
 
Типы номеров:
- апартаменты
 
Описание номеров:
- ванная комната
- центральное отопление
- телевизор
- радио
- телефон
- сейф
- мини-бар
- фен
- балкон
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал на 60 человек
- магазин сувениров
 
Сервис:
- автостоянка
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн
- салон красоты
- тренажерный зал
- сауна
- джакузи
- парная
- закрытый бассейн
- освещаемый теннисный корт
- настольный теннис
- бильярд
- дайвинг
- водные виды спорта на пляже
- фольклорные вечера, развлекательная программа
 
Для детей:
- детский бассейн
- мини-клуб
- детское меню
- няня (по запросу)
 
Рестораны, бары:
- ресторан
- бар
- ресторан на пляже
 
Пляж:
Пляж муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги - платно (бесплатно на территории отеля). Пляжные полотенца - бесплатно.

Контактные данные:
Адрес 30, Kryo Nero Ave. , 5330 P.O.Box 30001 , 5340
Телефон +357 23 72 48-00
Факс +357 23 72 48-08
E-mail info@melissi.com
Сайт: http://www.melissi.com

Фотографии отеля.

Melissi Beach 4*
Фотографии отеля Melissi Beach 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Melissi Beach 4*
Отель: Melissi Beach 4*, Кипр \ Айя-Напа

Отель очень хороший — нам понравился. А что касается персонала, то он частично приветливый а остальные не очень. В нем полно отдыхающих из России но на внешнем фоне это как-то и не заметно было. Отель ну очень спокойный — никаких развлечений здесь практически нет. Мы оплачивали «все включено» чтобы не мучиться с напитками, с едой и платить потом буквально за каждый стакан воды.

В отеле нам абсолютно все понравилось. Отель очень хороший а пляж так и вовсе самый лучший в окрестности. Песок чистый и море очень чистое. Еда и вкусная и разнообразная, и главное — ее было много. Не понравилось то как относятся к нам в малом баре - активно делали вид что совсем нас не понимают. Или же молча что-то делали как бы не замечая нас совсем, а подошедших после нас иностранцев демонстративно обслуживали в первую очередь.

И вообще все иностранцы в этом баре получали свои напитки гораздо быстрее нас славян. А вот повара в ресторане и официанты, а также сотрудники ресепшина относились к нам очень приветливо и вежливо. Всегда интересовались как у нас дела, понравилась ли нам еда, что нам принести? Если мы приходили на завтрак к его окончанию то спрашивали — не надо ли его подогреть? Рассказывали и показывали что есть в наличии и предлагали разные блюда. И вообще персонал здесь очень трудолюбивый.

Белье не всегда бывает чисто белым, иногда стелят уже застиранное. А иногда вообще совсем старое. Подушки на кроватях маленькие и очень неудобные. Мы пошли и попросили чтобы нам дали по две подушки каждому, такое есть не в каждом номере. Если попросишь то они приносят не отказывая. Что касается просьб то они исполняются четко.

Наши знакомые отдыхали в одно время вместе снами только они в бунгало проживали. Мы к ним заглядывали и нам там совсем не понравилось — напомнило далекую совдепию. И вообще бунгало здесь располагаются совсем далеко и от основного корпуса и от моря тоже. Им тоже не понравилось и они решили что больше в бунгало останавливаться не будут.

Ирина, 23 февраля 2018
Отель: Melissi Beach 4*, Кипр \ Айя-Напа

Отдыхали в отеле Мелисси вместе с мужем и детьми впечатление у нас от него не очень-то хорошее. В основном оно связано с территорией отеля и с сервисом внутри него. Территория совсем маленькая, совершенно не ухоженная, да еще и лысая какая-то — ни деревьев, ни газонов, некрасиво как-то совсем. В течение дня мусор вокруг бассейнов вообще не убирается, очевидно делают уборку рано утром. Уличный туалет отсутствует, поэтому приходилось с детьми бегать в основной корпус.

Вот пляж, наоборот, хороший, песчаный, с ...читать дальше

София, 28 августа 2016

Отель и отдых в целом нам очень понравились, время пролетело так быстро, что когда приехали домой создалось впечатление, что мы никуда не уезжали.

В отель приехали около 13 часов, нам сказали, что нужно немного подождать, но не скажу, что ожидание было утомительным. Мы около 30-40 минут посидели в прохладном холе на удобных креслах, послушали легкую, приятную музыку и таким образом немного пришли в чувства после дороги.

Питались мы в чистой и просторной столовой. Никогда не было очередей, покушать ...читать дальше

Маша, 27 октября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Melissi Beach 4*

Другие отели. Кипр \ Айя-Напа

Фото Название Место расположения Информация
Melpo Antia Hotel Apartments 3* Кипр, Айя-Напа Подробнее
So White Boutique Suites 5* Кипр, Айя-Напа Подробнее
Tsokkos Paradise Village Кипр, Айя-Напа Подробнее
Cleopatra Apartments 3* Кипр, Айя-Напа Подробнее
Stavrolia APTS apt Кипр, Айя-Напа Подробнее
Что это за место?