ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Adams Beach 5*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сразу скажу, что отдых в данном отеле произвел на нас самые наилучшие впечатления, но обо всем по порядку.

Изначально мы знали, что в отель прибудем около 7 часов утра, а заселение начнется не ранее 14 часов, поэтому сразу после прибытия в отель мы оставили вещи в специальной комнате и отправились на пляж, а заодно и осмотрели территорию.

Отель нам понравился, территория большая, несколько бассейнов, водные горки и волейбольная площадка. А вот wi-fi платный, что разочаровало. Не думаю, что в отеле такого уровня стоит брать деньги за пользование интернетом.

Изначально мы заказали номер Family Suite. Это просторный двухкомнатный номер с хорошей мебелью и техникой. Ванная комната большая с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной. Уборка и замена полотенец проводились ежедневно, а смена постельного белья 1 раз в 3 дня.

В плане питания мы заказывали только завтраки и ужины. В целом нас вполне устраивало, хотя огромного количества блюд вы не увидите, но и голодными не останетесь. Нам не хватало овощей и фруктов. Обстановке в ресторане спокойная и приятная, никаких столпотворений и очередь за едой. Персонал аккуратный, вежливый и отзывчивый и что самое главное большинство владеет русским языком.

У отеля есть собственный песочно-галечный пляж, а рядом расположен общественный пляж, где гальки нет вообще, а потому каждый выбирал то, что ему ближе. Большинство все же отдавали предпочтение отельному пляжу, так как здесь была возможность пользоваться лежаками, а также расположенными на пляже барами. Такого чистого моря как в Кипре, мы ранее нигде не видели.

Большую часть экскурсий, которые вам будут предлагать можно посетить самостоятельно, воспользовавшись услугами общественного транспорта или такси. Таким образом вы сможете сэкономить приличную сумму денег. Самостоятельно мы посетили Мыс Греко с его удивительными пейзажами и мостом влюбленных. В Протарасе посетили Шоу фонтанов, а в Айа-Напе были в прекрасном Луна парке. Экскурсионная программа была очень насыщенной.

В обязательном порядке советую посетить аквапарк Water World, который находится в нескольких минутах езды от отеля, а если идти пешком, то это займет около 15 минут. Горки в данном аквапарке довольно экстремальные, а потому для маленьких детей развлечений здесь не очень много. Кстати, если решите в этот аквапарк то выезжайте пораньше, так как время на его территории летит неумолимо.

Наш отдых был очень насыщенным, а потому сразу всего и не вспомнишь. В конце-концов отдыхом мы остались довольны, а потому в первую очередь можем посоветовать это отель для тех, у кого есть дети и кто любит активный, но в тоже время спокойный отдых.

Катя, 19 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Adams Beach 5*
Фотографии отеля Adams Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?