ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Adams Beach 5*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы ездили в прошлом году отдыхать на Кипр ну ооочень большой семьей. Только представьте — мы с мужем и двое наших деток, потом сестра мужа с тремя племянниками, да еще и бабушка с дедушкой тоже с нами поехали. Нас правда в отеле разместили всех по разным углам, но все равно было очень здорово.

К номерам вообще никаких претензий, все отлично. Кормили хорошо и даже очень, всегда можно было найти что поесть и себе, и деткам. Очень выручал бассейн, дети оттуда практически не вылазили. Нам даже и не пришлось пользоваться детским клубом и анимацией. Взрослая анимация была конечно слабовата, но нам она по ходу и не нужна была.

В номерах постоянно оставляли дорогую технику — планшеты, гаджеты, смартфоны и прочее, но ничего абсолютно не пропало. Убирались регулярно и тщательно. На гостиничный пляж мы особо не ходили, потому что рядом — с левой стороны был Нисси бич. Мы на нем всегда и останавливались. Он просто шикарный — очень красивый и водичка лазурного цвета.

Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный, особенно детей любят. Вот только погулять с детьми здесь особо и негде. Приходилось выходить и вдоль дорог прогуливаться. Большим преимуществом было то, что вокруг полно кафешек разных и во многих имеются детские зоны. Очень удобно, когда отдыхаешь с малышами.

Ольга, 07 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Adams Beach 5*
Фотографии отеля Adams Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?