ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Adams Beach 5*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В целом я могу сказать, что этот отель нам очень понравился, но общее впечатление все-таки подпортили две вещи — это процесс заселения (незначительно) и отельный пляж (это в большей мере).

Начну с поселения — у нас был заранее оплачен номер типа «классик», но когда мы прибыли в отель, то оказалось что свободных номеров такого класса в наличии не было. И нам тогда предложили без доплаты поселиться в номере класса «делюкс». Нам конечно же очень хотелось поселиться сразу же в свой забронированный номер, ну да что поделаешь не начинать же отдых с ругани.

Номер делюкс нам невероятно понравился и на следующий день когда уже освободился наш «классик», то мы передумали в него поселяться. Просто взяли и до платили необходимые 180 долларов за последующие десять дней нашего отдыха. Мы просто решили провести наш отдых так сказать в более комфортных условиях.

В номере делюкс (классик сильно уступает в сравнении) было абсолютно все необходимое — вся посуда что нужна, чайник и к нему ежедневно пополняемый запас для чая и кофе, гладильная доска с утюгом, собственные полотенца для пляжа, напольные весы и бутылочки с водой, их добавляли один раз в два дня. К тому же номер делюкс намного просторнее и здесь удивительно удобные мягкие кровати. Хотелось бы еще чтобы вместо мини-бара заполненного дорогими бутылочками стоял обычный холодильник. Уборка была на высочайшем уровне.

В корпусе где располагаются делюксовские номера имеется свой ресторан с шикарнейшими ужинами. Мы пару раз отправлялись ужинать в основной отельный ресторан, но там ужины намного слабее оказались. Еще к достоинствам нашего корпуса можно добавить тишину и спокойствие, а в основном корпусе было слишком шумно из-за большого количества семей с детьми.

В отеле было очень много русскоязычных туристов и еще несколько туристов из Британии, но все же наших намного больше. Я каждое утро отправлялась на занятия по йоге, мне это безумно понравилось, придает заряд бодрости потом на целый день. Два раза в неделю занималась аквааэробикой, тоже было очень здорово. По вечерам сначала была дискотека для детей, а потом в половине десятого для всех желающих устраивались какие-нибудь шоу. Очень понравились нам танцевальные шоу и еще когда выступал двойник Майкла Джексона.

А теперь про самый большой минус нашего отдыха — про отельный пляж. Это очень хорошо, что он имеется да еще и с бесплатными лежаками. Но с другой стороны это в общем-то больше напоминает большую лужу с мутной и грязной водой. Постоянно приходилось выуживать из воды какой-то мусор и естественно что плавать в такой воде совершенно неприятно. Может быть мусор приносится с моря, может быть сами отдыхающие так засоряют море, это не так уж и важно, важно то что было в итоге.

После обращения к руководству отеля вроде на день стало почище, но потом все было тоже самое. Но кроме мусора здесь есть еще одна проблема — вода слишком мутная, ни о какой прозрачности не может быть и речи. Из-за этой мутной воды невозможно разглядеть камни которые попадаются под ногами.

Поэтому нам приходилось в итоге ходить на другие пляжи которые находятся с правой стороны от отеля — Макрониссос и Ланда. Там вода намного чище и прозрачнее, но туда долго и утомительно идти особенно по жаре. И еще там естественно уже платные лежаки. Но из-за чистой и прозрачной воды нам приходилось ходить туда.

Ну а в целом отель Адамс Бич нам очень понравился с его большой ухоженной территорией, с множеством развлечений, с вкусной едой и приятным персоналом. Со всеми общались на английском и кроме нюанса с поселением и пляжем никаких проблем больше не было.

Лада, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Adams Beach 5*
Фотографии отеля Adams Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?