ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов

Все на высоте

Оценка:
Отель: Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Пару недель назад вернулись с отдыха на Кипре. Эмоции еще бурлят. Это, наверное, один из лучших отелей, которые мне приходилось видеть. Жена и дочь, с которыми я отдыхал также остались довольны.

Видно, что в номерах недавно проводился ремонт, а потому было уютно. Все работало, уборку проводили ежедневно. Белье свежее, чистое, меняли регулярно. Сейф предоставляется платно, за 2,5 евро в день. Бесплатный вай-фай есть в холле, возле рецепшена, но работает слабенько. За пользование мини баром также придется заплатить.

На расстоянии 150 метров от отеля находится изумительный пляж Нисси Бич. Каждый день этот пляж убирают от мусора и водорослей, а потому о чистоте беспокоиться не приходилось. Зонты и лежаки платные – 5 евро за комплект.

На территории есть бассейны и теннисный корт. Детский бассейн находится под навесом. Бассейны чистые, регулярно убираются, но мы отдыхали предпочтение морю и в бассейнах плавали всего несколько раз.

Огромный выбор разных блюд. Это первый отель в котором я увидела такое количество рыбы и блюд из морепродуктов, хотя и мяса и сыров и гарниров было достаточно. Столы ломились от огромного количества свежих и вкусных фруктов. За ужином всегда была живая музыка, до этого ни в одном отеле такого не было.

В отеле экскурсии не брали, даже не из-за цены, а потому, что представители турфирм их нагло навязывали. Покупали у фирмы, рядом с отелем. Понравилось шоу фонтанов, а вот морская рыбалка особого впечатления не произвела.

Для тех, кто приехал на отдых с детьми тоже все продумано. Есть хорошая детская площадка, горки, а также мини клуб. Видели, что дети просто приводили и оставляли там детей. Значит аниматоры там с ними занимаются. В целом во время нашего отдыха, каждая вторая пара была с детьми.

Персонал вежливый, ходят в чистой униформе (по крайней мере я не видела официантов и поваров в засоленных халатах). Больше всего понравилось, что никто не клянчит чаевые. Если дашь, то улыбнуться и скажут спасибо, а если не дашь, то никто не будет показывать на вас пальцем или обижаться.

В этом отеле нас устроило все: и море, и отношение, и сервис.

Женя, 04 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?