ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Буквально две недели назад вернулись из этого отеля. Эмоции до сих пор переполняют. Сразу хочу опровергнуть отзывы тех, кто пишет, что во второй половине октября на Кипре прохладно. Это не так. Мы отдыхали 10 дней, и каждый день светило солнце, дождей не было, а днем ниже +25 не было. Вечерами прохладно, а потому некоторые теплые вещи все же взять надо. Но это никак не отражается на теплом море.

Номер достаточно просторный. Двуспальная кровать состояла из двух односпальных, которые время от времени разъезжались в разные стороны, что доставляло определенные неудобства. В наличии тапочки и махровые халаты. Кондиционер тихий. В номере много светильников, но все равно свет тусклый, как в пещере)). Розетки на наши не похожи, можно пользоваться переходниками, но наши умельцы и без переходников приспосабливать пользоваться техникой. Зато наш номер имел отдельный выход к бассейну, что очень удобно. Существенным минусом можно назвать только то, что один раз в номере обнаружила огромного паука, жутко испугалась.

В отеле брали только завтраки. Ассортимент хороший, но официанты работают плохо. Чай и кофе несли очень долго. Иногда мы успевали позавтракать, а кофе еще не приносили. Но с другой стороны можно было самостоятельно пойти и сделать себе чай или кофе. На пляже есть кафе, где можно подкрепиться пастой, вафлями и пиццей.

Для детей есть отдельный клуб, детская площадка и мини клуб. Наверное по этому большинство отдыхающих были с детьми.

Как нам объяснили пляж, который находится в 100 метрах от отеля считается одним из самых лучших в Айя-Напе. Но как и везде на Кипре зонтики и шезлонги платные.

Из экскурсий ездили только на шоу фонтанов, а в остальном брали в аренду автомобиль за 45 евро в сутки и самостоятельно объездили все что только можно. Так значительно дешевле, несмотря на высокие цены на бензин.

Рядом с отелем есть много кафе с местными деликатесами и русской кухней. Цены разные, но нам так было удобнее, потому что не зависели от отельного распорядка.

Мы уехали с твердым убеждением, что хорошие впечатления от Кипра ничто не может испортить, а отель это просто небольшое дополнение к отдыху))

Анна, 06 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?