ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Callisto Holiday Village 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Callisto Holiday Village 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

До этого раза мы в Айя-Напе были уже трижды, только останавливались в других отелях. Этот отель нам безусловно понравился, ездили мы двумя семьями с детьми разного возраста. Отель очень тихий и спокойный, здесь к счастью нет активной и шумной анимации, впрочем на Кипре это обычное дело.

Бассейн очень большой и чистый, к нашему удовольствию народа было еще немного и мест на лежаках не только нам но и всем хватало. Вода в бассейне была очень теплой, наверное ее специально подогревали.

Пляж находится прямо напротив отеля, дно немного каменистое, поэтому заход здесь не самый удачный но мы все равно купались с удовольствием. Еще частенько отправлялись и на соседский пляж.

Номер у нас был в вилле на первом этаже, как раз возле входа в магазин что на территории располагается. Мы сначала расстроились, думали что шумно будет, но потом оказалось нормально, да и номер наш удачно был расположен — ресепшин рядышком, бассейн с рестораном близко, вай-фай даже в номере у нас ловил. В общем дети были довольны ну и мы соответственно тоже.

Питание нам всем очень даже понравилось, хотя никаких особых разносолов и не было, но все было достаточно вкусным. По моему мнению фруктов конечно же было слишком мало, только лишь одни яблоки с апельсинами, но поскольку детям все нравилось то и мы молчали. Вот только убирались у нас в номере почему-то через день, а с чем это было связано мы так и не смогли понять.

В общем отель нам полностью понравился, хотелось бы еще сюда вернуться.

Злата, 04 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Callisto Holiday Village 4*
Фотографии отеля Callisto Holiday Village 4*

Другие отзывы об отеле Callisto Holiday Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?