ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantica Club Sungarden Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Atlantica Club Sungarden Beach 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 3

Прошло три недели с момента нашего посещения этого отеля. До сих меня преследует внутренне разочарования, на самом деле я ожидала большего. Жалею, что прочитала очень мало отзывов и до конца не смогла понять, что это за отель.

Сильно разочаровал ресторан и питание. Ресторан это громко сказано – обычная столовая, но другого выбора в ресторане нет (даже, если у вас есть деньги, в отеле нет никаких других возможностей в плане питания). Еда восторга не вызвала, но самое главное, что готовят из свежих продуктов, никто не отравился и проблем с желудком не было. Разнообразием не балуют, давали креветки и один раз мидии, но готовить их не умеют. Давали суп, но все время один и тот же, я шоке!!! Неужели нельзя готовить разнообразные супы…это же самое простое, что можно приготовить.

У нас был хороший номер со своей кухней и замечательным видом на море. Минус номера, что оборудование, мебель, сантехника – все старое (работает, но внешний вид плохой). Убирали не плохо, но все равно от этого в номере намного чище не становилось, нужно делать ремонт, тогда появится чистота.

Своего пляжа у отеля, но может это и плюс, так как мы ходили на чистый муниципальный пляж. Людей на этом пляже было много, заход в море песчаный и из-за этого при входе вода была мутной. Чтобы комфортно покупаться нужно было отплывать подальше.

Анимации отсутствует, каждый развлекался по своей программе. Ладно взрослых не развлекают, но для детей могли бы что-то придумать, все детские развлечения возлагались на плечи родителей, даже вечерней дискотеки для детей не было. По детской площадке есть много вопросов: днем там кататься невозможно, качели очень сильно нагреваются от солнца, а вечером нет освещения, чтобы дети могли погулять подольше.

Для тех, кто раньше нигде не отдыхал или отдыхал только в двойках – этот отель покажется нормальным, а для опытных путешественников станет разочарованием.

В отеле настоящая беда с кошками. Нигде не оставляйте свои вещи и полотенца (я имею ввиду на лежаках, верандах, стульях). Кошки только и ищут чужие вещи, чтобы лечь на них спать, а по внешнему виду нельзя сказать, что это ухоженные и чистоплотные животные. На территории отеля есть волейбольная площадка и футбольное поле, но отдыхающих вы там не увидите, так как эти игровые места стали кошачьим туалетом(( И самое удивительное, что персоналу до этого нет никакого дела. Вот вам и забота от отдыхающих.

Более ничего писать не вижу смысла, думаю, что и этого достаточно для того, чтобы сделать вывод об этом отеле. Не портите себе впечатление о прекрасном острове Кипр – найдите другой отель, их на Кипре очень много.

Анастасия, 07 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?