ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Corfu 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Приехав в отель рано утром, мы не ждали быстрого заселения, а думали над тем, что будем делать до 14 часов. Но к счастью, примерно в 9 часов утра, нам сказали, что наш номер готов и можно заселяться. Мы были приятно удивлены. У нас был оплачен обычный стандартный номер без вида на море, но нас заселили в номер на первом этаже с прекрасным видом на море. В номере для двоих человек вполне достаточно места, большой балкон, где мы утром пили кофе. Также в номере огромные панорамные окна. Уборка проводились каждый день, постельное белье и полотенца меняли не каждый, но часто и этого вполне достаточно. Я вообще не вижу надобности менять постельное белье каждый день. Сейф платный. За 30 минут пользования вай-фаем придется заплатить 2 евро, а за час 3 евро. Но мы делали проще ходили обедать в те кафе, где есть бесплатный вай-фай.

В отеле мы завтракали и ужинали в отеле. Еда однообразная, но вкусная. Утром всегда были огурцы и помидоры, омлет, яичница, тосты, кофе, чай круассаны. Кофе здесь очень слабый, а потому настоящие гурманы этого напитка удовольствия не получат. Напитки входят в стоимость, но их качество оставляет желать лучшего. Ужины приятно удивили. Были наслышаны о том, что в кипрских отелях сытно поесть не получится, но этот отель видимо исключение. Много рыбных блюд и морепродуктов, всегда было мясо, на гарнир картошка фри или отварной картофель, паста, брюссельская капуста или спаржа. Обедать ходили в местные кафе и рестораны Еда вкусная, порции очень большие. Стоимость обеда в пределах 6-15 евро с человека. Пили в основном пиво, нам оно понравилось больше других напитков.

Персонал европейский! В отеле хорошо следят за чистотой и порядком. Отель и территория постоянно убираются, в ресторане грязной посуды не видели.

Местный пляж чистый, широкий, вода очень красивого цвета. Зонты и шезлонги за деньги. Ездили на самым популярный пляж Нисси, но нам там не понравилось. Было много людей и грязно, но море хорошее, можно поплавать с маской.

Территория у отеля небольшая, но уютная. Есть где посидеть, поболтать или выпить кофе.

Ездили на шоу поющий фонтанов, а также на шоу в Протарас. Самостоятельно ездили на мыс Каво Греко, где самое красиво море, которое я когда либо видела.

Кипр и сам по себе произвел незабываемые впечатления, а благодаря отличному отелю могу сказать, что отдых провели по полной программе.

Елена, 03 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Corfu 3*
Фотографии отеля Corfu 3*

Другие отзывы об отеле Corfu 3*

Смотрите также:
Что это за место?