ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cyprotel Florida Hotel 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Cyprotel Florida Hotel 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Самым первым приколом, ожидавшим нас в этом отеле, было то, что мы сразу же при заселении, когда пошли смотреть номер, застряли в лифте. А поскольку наш номер был на втором этаже (без вида на море), то мы все время были в курсе, когда лифт не работал. Один сильно разгневанный мужчина даже как-то раз со всей силы колотил по нему, так он видно сильно его достал. Наверное, он уже в нем не один раз застревал. Но это еще, как говорится, были только цветочки.

Много неприятностей нам доставляли муравьи, они были практически везде. Очень часто просыпались от ощущения, что они ползают по нашим телам. Это был такой ужас, с ними просто невозможно было справиться. Перед тем, как одеть какую-нибудь вещь, ее надо было сначала хорошенько вытряхнуть. Однако, буквально через пару дней после нашего поселения они толи пропали сами, толи их потравили, толи мы их просто перестали замечать.

Мебель вся старая, повидавшая много уже, а занавески так просто висели наизнанку. Все это, конечно же, мелочи, не так уж существенно, но все же очень неприятно. В ванной комнате создавалось впечатление, что ремонт там не проводился никогда в жизни (я уж не знаю, сколько лет этому отелю, но что много, так это точно). Плитка на стенах успела не только пожелтеть, но и даже местами почернеть. Вообще жуткое зрелище.

Уборка в номере (которую сложно таковой назвать) была по меньшей мере дивной. Причем не помогали никакие чаевые. Полотенца все время забывали менять, полы вообще не мыли по нескольку дней, ну а постельное белье нам самим приходилось снимать, чтобы хоть как-то сообразили, что его пора уже и заменить.

Из положительных моментов этого отеля можно отметить только лишь питание. Вот кормили нас очень даже вкусно. Множество разнообразных блюд из картофеля, риса, макарон, много различных видов мяса, причем на любой вкус – говядина, свинина, курица и еще была рыба в больших количествах.

Пляж тоже очень хороший, находился буквально через дорогу. Песчаный и очень чистый. Сам отель располагается неподалеку от улицы с барами и дискотеками. А в общем-то отдых у нас получался незабываемым, с массой впечатлений, даже проклятые муравьи не смогли его испортить.

Полина, 25 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cyprotel Florida Hotel 4*
Фотографии отеля Cyprotel Florida Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?