ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grecian Sands 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Grecian Sands 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Вместе с женой с 30 мая по 08 июня отдыхали в отеле Grecian Sands, что расположен в Айя-Напе. В целом это была наша третья поездка на Кипр, но в этот отель мы посетили впервые.

Первое впечатление от отеля было положительным. Встретили очень приветливо и быстро заселили. При этом мы заказали 2-х разовое питание.

Номер в который нас заселили был очень чистым и просторным. Из окон открывался на море (так как мы и заказывали), при этом никто никому ничего не доплачивал. На рецепшене всегда русскоговорящий сотрудник, который в случае необходимости в кратчайшие сроки решал все возникающие проблемы. Вся мебель в номере была в приличном состоянии, присутствовал бесплатный сейф. К сожалению на кроватях были жесткие матрацы, которые не давали нам возможности выспаться. Шумоизоляция в номере напрочь отсутствует и это изрядно мешает отдыху. Уборка в целом на приличном уровне, но не могу сказать, что персонал очень добросовестно относится к своим обязанностям.

Территория отеля регулярно убирается, поэтому никакого мусора или грязи вы здесь не увидите. Очень много зеленых насаждений. Правда один раз в районе бассейна мы увидели змею, но это не вина отеля, такова здесь природа. Среди отдыхающих кроме русских достаточное количество немцев, англичан, но в основном контингент возрастной.

В плане питания хочу отметить, что в отеле шведского стола нет. Вы можете заказать на выбор одно первое и второе блюдо. Салат можно есть без ограничений. Также присутствуют фрукты и десерты. Относительно разнообразия могу сказать, что салаты ежедневно повторялись, а вот горячие блюда иногда менялись. Вообще питаться в отеле довольно дорого и не слишком вкусно. Я бы советовал посещать рестораны и кафе, которые находятся поблизости, например ресторан Abacus.

Пляж очень понравился, так не было гальки, а мелкий и приятный на ощупь песок. С погодой нам не очень повезло, так дул сильный ветер и было немного холодно, но несмотря на это мы все же хорошенько обгорели. Если вас подвергнет эта же участь, но недалеко от отеля есть хорошая аптека, где работает русскоговорящая девушка, которая приготовит эмульсию против ожогов.

Были на двух экскурсиях, но больше всего понравилась поездка в Сердце Троодаса. Хочу сказать, что маршрут проложил по горным дорогам и немного укачивает. В этой поездке вы сможете увидеть много интересного, например, самый большой на Кипре Кикский монастырь. Для женщин, внешний вид, который не соответствует тому, чтобы войти в монастырь, при входе выдают специальную одежду.

Так как мы бывали во многих отелях и у нас есть с чем сравнивать могу сказать, что один раз сюда можно приехать, а вот стоит ли возвращаться – каждый решит сам для себя.

Михаил, 07 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grecian Sands 4*
Фотографии отеля Grecian Sands 4*
Смотрите также:
Что это за место?