ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Melissi Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Melissi Beach 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель и отдых в целом нам очень понравились, время пролетело так быстро, что когда приехали домой создалось впечатление, что мы никуда не уезжали.

В отель приехали около 13 часов, нам сказали, что нужно немного подождать, но не скажу, что ожидание было утомительным. Мы около 30-40 минут посидели в прохладном холе на удобных креслах, послушали легкую, приятную музыку и таким образом немного пришли в чувства после дороги.

Питались мы в чистой и просторной столовой. Никогда не было очередей, покушать можно было как внутри, так и на улице. Мы ездили по программе все включено, поэтому ни в чем себе не отказывали. Завтраки, обеды и ужины были одинаково вкусно приготовленными и сытными. В первые несколько дней нашего отдыха у нас разбегались глаза от выбора от выбора блюд. Как ни странно, но нам мне очень понравился хлеб (дома я его практически не ем). Но больше всего запомнились ужины, во время которых персонал одевал очень красивые наряды, приветливо встречал на входе в ресторан и сопровождал до столиков, после чего принимали заказ. После ужина можно было приятно продолжить вечер в баре, где подавали различные напитки и по вечерам звучала хорошая живая музыка.

Номер у нас был просторный, с балкона открывался хороший вид на море и спортивную площадку. Уборку делали каждый день, с горничной можно было договориться о том, чтобы она убиралась в удобное время. Чаевые не требуют, даже минимальным суммам персонал был очень рад.

Отель расположен рядом с морем, что очень удобно для любой категории отдыхающих. К тому же пляж песчаный и вход в воду плавный. Маленькие дети плескались с огромным удовольствием, а родители могли за них не переживать.

На территории есть бассейн с чистой водой и разными уровнями глубины. Лежаками и зонтами мы пользовались бесплатно. Рядом с бассейном бар с различными алкогольными и безалкогольными напитками. По утрам очень весело проходила аквааэробика. Первый день просто наблюдали со стороны, а потом не сдержались и сами присоединились к занятиям.

Особое вниманием уделялось детям, персонал к ним очень обходительный и внимательный. На территории есть детская площадка, на которой постоянно собиралось огромное количество людей. Также есть детский мни клуб, где для детей созданы прекрасные условия, чтобы порисовать, посмотреть мультики, сделать какие-то поделки своими руками. По вторникам приезжал клоун от которого дети были в восторге!!! Аниматоры старались по максимуму привлекать детей во все мероприятия. Итогом была зажигательная детская дискотека.

Спасибо всем за отличный отдых и проявленную заботу. В наше время хорошее человеческое отношение стоит дороже чем любой сервис или комфортный номер.

Маша, 27 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?