ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Nelia Beach 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в отеле с 25 по 30 июня, времени было мало, но мы успели хорошо отдохнуть. Когда летели на отдых, то вылет был строго по расписанию, а когда возвращались домой, то вылет задержали на час, что нас нисколько не расстроило.

У нас было забронировано два номера, один из которых был готов сразу к нашему приезду (к 12 часам), а второго номера пришлось ждать до двух часов дня. Тем не менее, я могу сказать, что разместили нас быстро. Номера хоть и чистые, но по внешнему виду выглядят старыми, думаю, что минимум два-три года в них ремонт не делался. Зато благодаря красивейшему виду все недостатки номера отошли на второй план. Каждый вечер из номера мы любовались закатами и сделали около 50-ти обалденных фотографий. Кондиционер работал хорошо, но плохо работала розетка, и муж не стал идти с этой проблемой на рецепшен и сам ее починил. Несколько раз нас порадовали красивыми фигурками из полотенец. Нашли два или три отзыва в которых писали, что в номерах тусклое освещение и что в самих номер темно, но ничего подобного не заметили, освещения нам было достаточно.

Мы на Кипре отдыхали в третий раз и у нас есть определенные представления о питании в кипрских отелях. В этом отеля кроме вкусной еды был еще один плюс, который заключался в том, что в ресторан не нужно было приходить к открытию, а в любое время и при этом ассортимент блюд не уменьшался. Голодными мы никогда не оставались. С разнообразием все в полном порядке, по вечерам давали вкусные арбузы, а днем мороженое. Хотелось, чтобы между приемами пищи работал снек бар для перекусов, но в отеле такого бара нет. Лучше приезжать по системе все включено, так как в такой пакет входят качественные алкогольные напитки и хороший, неразбавленный пакетированный сок.

До моря идти минуты три. В отзывах пишут, что нужно пройти через стройку, но это не стройка, а обычное недостроенное здание, которое стоит в таком состоянии уже несколько лет и общий пейзаж оно не очень портит. Как и везде на Кипре пляж и море просто шикарные, именно за это мы очень любим эту страну.

Не удивляйтесь платному интернету, на Кипре так практические везде. За безлимитный интернет на протяжении недели нужно заплатить 28 евро. Для нас эта цена была приемлемой, так как каждый день приходилось уделять несколько часов работе.

Вечером можно сходить в бар или за деньги поиграть в аэрохоккей или бильярд. Нам было интереснее не в отеле сидеть, а сходить на улицу баров, до которой минут 10 ходьбы от отеля.

Этот отель отличный в плане соотношения цены и качества, учитывая нашу любовь к Кипру, думаю, что мы сюда еще вернемся.

Сафронова Ольга, 17 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nelia Beach 3*
Фотографии отеля Nelia Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?