ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Nestor 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я могу прямо сказать, что это пожалуй самый лучший трехзвездочный отель из всех, в которых мне пришлось побывать. Я частенько путешествую вместе со своими друзьями и своей семьей, а в этом отеле мы отдыхали в сентябре 2015 года. Можно сказать, что нам крупно повезло. Мы как правило выбираем отель из соотношения цены и качества, останавливаемся и в трешках. Но, в отличии от других отель Nestor 3* нас просто поразил.

Мы при выборе отеля ориентировались еще и на отзывы и к счастью не ошиблись нисколечко. Отель по размерам хоть и не большой, но в нем имеется все самое необходимое для комфортного отдыха, причем для совсем разных категорий отдыхающих. Территория вокруг отеля небольшая, да и сами номера довольно-таки скромных размеров. Но это по сути единственный малюсенький минус отеля.

А в остальном все прекрасно — имеется совершено новая мебель, плазменные телевизоры, фены, сейфы, мини-бары, кондиционеры, причем все просто отлично работает. Также в номере есть электрочайник с полным набором для чая и кофе, который периодически пополняется.

Сервис в отеле просто потрясающий, все происходит четко и без излишней суеты. На территории имеется большой бассейн и еще джакузи, никаких проблем с лежаками не было вообще. Мы высыпались и приходили к 9 часам утра, и всегда были свободные места.

Питание было превосходным. Очень порадовала средиземноморская кухня с морепродуктами, говядиной, курицей, множеством гарниров, овощей и фруктов. Завтраки были прекрасные и очень сытные — мюсли, йогурт, омлеты с сосисками, потом всякие разные нарезки, фрукты и выпечка. Вокруг отеля много разных таверн, там можно полакомиться местной кухней и не очень дорого.

И вообще отель весьма удачно расположен, рядышком магазинчики, кафешки, клубы разные, десять минут пешком до Луна-парка. А еще возле отеля остановка, можно проехать куда угодно. Отель отлично подходит как семейным людям с детьми, так и молодежи. Мы еще непременно сюда вернемся.

Ванда, 14 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nestor 3*
Фотографии отеля Nestor 3*

Другие отзывы об отеле Nestor 3*

Смотрите также:
Что это за место?