ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Nissiana 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Отель называется Ниссиана, летели через оператора Tui. Отель этот скорее можно отнести к категории «эконом». Номер наш находился во втором корпусе. Я заметил что здесь во время поселения к русскоязычным отдыхающим относятся так же как и в Турции с Египтом. То есть поначалу дают самые плохие номера, а вдруг не будут возмущаться. Поэтому наши соотечественники находятся во всех номерах что возле лифтов. С нами тоже поначалу проделали такой фокус, но не прокатило. Я тут же потребовал нас переселить. Они не стали со мной конфликтовать и дали нормальный номер.

Вай-фай бесплатный и неплохо ловит по всей территории отеля. За сейф и за переходник надо было оставлять залог, но пользоваться ими можно было бесплатно. Шумоизоляции в номерах практически нету, все слышно. Под входными дверями огромные щели и даже виден свет из коридора. В основном здесь проживают российские отдыхающие с детьми, но иногда попадаются иностранцы — в основном молодежь и студенты.

Убираются здесь паршиво, под кроватью вообще полы не моют. Кормежка даже по системе «все включено» невероятно скудная, а фрукты частенько вообще давали недозрелыми. Если доплачивать, то приносят блюда совершенно другого качества. Вообще по-моему мнению не стоит здесь брать полное питание. Тут вокруг полно разных кафешек в которых очень вкусно готовят.

Нельзя сказать, что местный персонал приветливо относится к русским, но хоть работают нормально и то ладно. Анимации тоже нет. Так что тем, кто привык к огромным территориям, сытной кормежке и развлечениям здесь делать нечего. Им здесь будет скучно.

Айя-Напа мне сильно напоминает Паттайю — куча всяких магазинчиков и кафешек, прокат велосипедов, мото, авто и всего прочего, кругом велодорожки. Все пляжи муниципальные, поэтому лежаки и зонты платные. На пляже Нисси прозрачная и красивая вода, но сам пляж с тиной и весь в окурках. Много музыки и бухающей молодежи. Если здесь вдруг волны, то можно пойти на другие пляжи. Но там тоже может мусор плавать. Архитектуры интересной здесь нет, обычная деревня. Лучше взять авто напрокат и поездить по острову.

Николай, 18 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nissiana 3*
Фотографии отеля Nissiana 3*
Смотрите также:
Что это за место?