ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Panas Holiday Village 4*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Panas Holiday Village 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали нашей дружной компанией в этом кипрском отеле в самом конце мая этого года. Отель в принципе совершенно нормальный. Самое главное по сути, что мы обычно требуем от гостиниц – это чистота и чтобы все было удобно расположено. Ну и желательно, чтобы уборка в номерах производилась своевременно. Пожалуй, всем этим минимальным требованиями наш отель безусловно отвечал. Убирались через день, так что было очень даже чисто.

До пляжа надо было пройтись где-то минут 15 – 20 по очень приятной тропинке вдоль моря. От центра тоже близко. Море от отеля в принципе близко, но мы ходили купаться чуть подальше на очень красивый пляж.

Насчет питания – мы брали завтраки и ужины. Про завтрак могу сказать коротко – типичный европейский завтрак, в принципе ничего особенного не было. Но все такое аккуратненькое и аппетитное. К тому же все очень свежее. Ужинали в отеле не каждый день, стремились куда-нибудь вырваться. Полюбили кафе Оkean basket , что возле порта, то есть в центре города. Там начиная от 15 евро можно такой вкусноты наесться!

Весь обслуживающий персонал говорит по-английски, так что и нам приходилось соответствовать. Постельное белье в номере очень красивое, совершенно новое и приятное. В бассейне побултыхались только один разочек. Зачем он нужен, если море рядом? С горок вообще не катались.

За воду и за напитки надо было доплачивать. Фен и сейф тоже за дополнительную плату. Мы его и не брали. Все хранили в чемодане под замком. Интернет тоже платный, поэтому с родными связывались по скайпу, когда вечером сидели в кафешках.

На Кипре я отдыхала во второй раз. Мне очень нравится этот остров. Мы захотели посетить его Северную часть. Еще дома по интернету мы нашли хорошего экскурсовода. А созванивались и договаривались уже после того, как прилетели на Кипр. Гид посвятил нашей экскурсии целый день, повозил нас по всем интересным местам. Экскурсия нам необычайно понравилась. Было здорово!

Отдыхом остались очень довольны, отель расположен прекрасно. С уверенностью могу всем порекомендовать.

Юлия, 21 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Panas Holiday Village 4*
Фотографии отеля Panas Holiday Village 4*

Другие отзывы об отеле Panas Holiday Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?