ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле So White Boutique Suites 5*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: So White Boutique Suites 5*, Кипр \ Айя-Напа
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В So White мы отдыхали в апреле 2014 года. Это было во время рекламного тура. Я ездила с коллегами по работе. Отель небольшой, отлично подходит для тихого, романтического отдыха. Я бы с удовольствием приехала сюда со своим молодым человеком. Думаю, что в сентябре этого года мы с моим парнем поженимся и я попросила девочку на рецепшене показать номер мне для молодых. Такого номера я раньше не видела даже на фотографиях в интернете. В номере огромная кровать, рядом с кроватью джакузи, кровать украшена сердечками ярко-красного цвета. Освещение номера не яркое, могу сказать, что оригинальное и как раз подходит для новобрачных.

Отель вообще оригинальный, что говорить, если даже в бассейне разноцветная подсветка. Территория зеленая, можно встретить много необычных форм, я так поняла, что основную ставку в отеле делают на нестандартный подход ко всему. Видно по этой причине он привлекает романтиков и влюбленных. Никаких алкашей и любителей покутяжить я здесь не встречала, видно это не их формат))

Своим номером я была очень довольна. В нем не было шикарной мебели или в ручную расписанных стен, но мне это было и не нужно. Номер светлый, удобная кровать, чистые, мягкие полотенца и идеальная чистота. Несколько раз размагничивалась карточка от номера, но достаточно было подойти на рецепшен и проблема сразу же решалась.

Я питалась только в отеле. Еда шикарная, много мясных блюд на любой вкус, рыба, десерты, разная выпечка, фрукты. Пила натуральные соки, может мне показалось, но такого вкусного апельсинового фреша я еще никогда не пила. Апельсины по виду такие же как и у нас, но по вкусовым качествам они не сравниваются. Здесь они очень сочные и сладкие.

Пляж красивый, чистенький, но я в море не купалась. Другие отдыхающие уже плавали и говорили, что вода прохладная только по началу, а потом быстро привыкаешь, но для меня лучшим местом отдыха был бассейн. За три дня получился легкий и равномерный загар. Вай-фай отлично ловит везде, я лежала возле бассейна и свободно общалась по скайпу.

С подругами времени на поездку по экскурсиям у нас не было, но в айя-Напу на такси смотались. Таксисты стоят напротив отеля. Купили себе сувениров, я набрала местной косметики, надеюсь на ее чудодейственный эффект))

Людей в отеле было немного, полным ходом шли подготовительные работы к началу сезона, даже не все кафе и рестораны были открыты, но нам все равно было комфортно. Я не люблю большого наплыва людей.

Однозначно это не тусовочный отель, а место для романтиков и влюбленных. Я уверена, что наше свадебное путешествие пройдет в этом отеле.

Наталья, 15 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

So White Boutique Suites 5*
Фотографии отеля So White Boutique Suites 5*
Смотрите также:
Что это за место?