ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tsokkos Holiday Apartments (Deseo) 

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Tsokkos Holiday Apartments (Deseo) , Кипр \ Айя-Напа
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

На место мы прибыли примерно в 6 часов вечера. Заселили моментально. Отель большой и к сожалению нам достался номер в корпусе, где не было бассейна. Но к счастью в этом корпусе отдыхали только русские и не было шумных английских отдыхающих. Несмотря на то, что номер находился на первом этаже, абсолютно никакого шума, музыки мы не слышали. В день заселения в номере была идеальная чистота и стоял терпкий аромат хлорки. На третий день в номере стали появляться муравьи, но мы об этом знали и удивлением их появление не стало. В целом в номере мы только ночевать, а потому все эти минусы – мелочь.

В плане еды все сытно, но абсолютно не разнообразно. Очень быстро нам приелись местные блюда. Не знаю с чем это связано, но в столовой постоянно стоял какой-то специфический запах, но с чем он был связан понять сложно.

До моря 15 минут ходьбы. Если хотите попасть на комфортный пляж Нисси, то придется пройти 40 минут пешком. Есть возможность добраться за несколько минут автобусом. 1,5 евро, четыре остановки и вы на месте. Рядом с отелем есть так называемая улица баров – где можно отдохнуть как угодно. Очень понравилось местное население, все улыбаются, здороваются, такое впечатление, что знают нас не один год. При этом угостить вином, коктейлем или сделать скидку, это в порядке вещей.

Объездили весь Кипр, как самостоятельно, так и при помощи экскурсий. Питались в разных кафе, кухня очень порадовала, но скажу и денег было потрачено слишком много.

Отдых в данном отеле подойдет для тех, кто не привык сидеть на месте, а постоянно находится в движении и ищет что-то новое и интересное. Со 100% уверенностью хочу посоветовать вам не брать на отдых маленьких детей. Занять их будет нечем, а возить из по городам и экскурсиям очень утомительно, как для вас, так и для самих детей.

Валя, 02 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Tsokkos Holiday Apartments (Deseo)

Название Оценка
Прекрасная Айя-Напа
Смотрите также:
Что это за место?