ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tsokkos Paradise Village 

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Tsokkos Paradise Village , Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5

В этом отеле отдыхала вместе с ребенком 3,5 годика. Отель полностью соответствует тройке, причем не больше ни меньше, а потому после отдыха есть небольшое разочарование потому, что ожидали большего.

Номер, мягко говоря, староват. Мебель по всей видимости пережила не один сезон, а потому вид очень старый. Полотенца серого цвета. Я понимаю, если бы речь шла об Индии, но на Кипре увидеть такое белье я никак не ожидала. Если уборку проводило хорошо, то здесь ничего плохого не скажешь.

В еде я абсолютно непривередливая, потому критиковать не буду. Всегда находила что-то вкусненькое и для себя и для ребенка. Мы заказывали только завтраки и ужины. Всего несколько раз поменяли ужин на обед, но лучше этого не делать – обеды слишком скромные))) Напитки в завтраки и ужины включены не были, а потому бесплатно можно было брать только воду. Чай – 3 евро, сок – 2,5 евро, а это скажу я вам дороговато. Лучше покупать в магазине. По правилам большинства отель, еду со столовой брать с собой в номер нельзя, но здесь отдыхающие это делали, а персонал по всей видимости просто закрывал на это глаза.

Персонал в большинстве своем приветливый, но в местном баре работает темнокожая девушка, которая всем недовольна и даже элементарные просьбы (например, просила у нее бокалы для фотосесии) выполнить ей тяжело. К сожалению не знаю ее имени(((

Главным плюсом этого отеля я бы назвала пляж, который называется Landa. Пляж очень хороший. Сюда приезжают и приходят туристы со многих отелей. Здесь, действительно, можно хорошо позагорать и отлично поплавать.

Анимация присутствует, ребята стараются как могут и периодически можно наблюдать интересные вещи))) То, что мне пришлось увидеть, в целом понравилось.

Экскурсии заказывали у гида, хотя в городе это удовольствие значительно дешевле. Ездили в горы и монастырь, где есть на что посмотреть. А вот морской прогулкой остались крайне недовольны, так как лодка, в которую нас усадили была аварийной и ели ехала. Какое там удовольствие((( Главным желанием было поскорее целыми и невредимыми вернуться на берег))) Также советую посетить шоу фонтанов, а вот местный океанариум слабоват, смотреть там, кроме пяти пингвинов, нечего, а вход стоит 26 евро!!!

Хотели побывать на Кипре и мечта осуществилась, но в дальнейшем желания приезжать сюда нет. Все как-то построено на деньгах. Получается, что за все надо заплатить бешеные деньги, а взамен минимум удовольствия. Один раз приехать можно, но не больше.

Полина, 17 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tsokkos Paradise Village
Фотографии отеля Tsokkos Paradise Village
Смотрите также:
Что это за место?