ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tsokkos Paradise Village 

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Tsokkos Paradise Village , Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вместе с мужем с 24 апреля по 02 мая. Все понравилось и всем остались довольны. Отель семейного типа, где можно получить огромное удовольствие от спокойного отдыха, а не наблюдать за пьяными и орущими отдыхающими.

Добраться до центра можно двумя способами: на автобусе или пешком. Мы всегда выбирали второй вариант, но дорога в одну сторону занимает где-то 40-45 минут.

На территории много разной растительности, все ухожено, чисто, есть большой бассейн, который регулярно чистили и вода хлоркой не воняет.

Брали полупансион из завтраков и ужинов. На завтрак давали яйца в разных вариациях (омлет, яичница, вареные яйца), картошка, фасоль в соусе, хорошие мясные сосиски, нарезка сыра и колбасы, овощи, йогурт, разная выпечка и десерты. Ужин нам очень понравились, всегда было что-то из мяса, порции огромные, красивая подача. Работа официантов отличная, прекрасное обслуживание, никаких очередей, грязной посуды и всего остального. На обед мы ходили в ближайшее кафе с wi-fi.

Персонал хорошо разговаривает русском языке, но я свободно владею английским и в любом бы случае проблем с общением не было. Номер убирали каждый день, также ежедневно меняли полотенца, а о чаевых никто и речи не вел. На рецепшене бесплатно дают переходники для розеток, а при выселении нужно вернуть. В номере много различных кухонных принадлежностей (сковородка, чайник, кастрюли), телевизор с одним русским каналом, большая кровать, кухонный уголок и диван. На полу плитка, поэтому приходилось ходить в носках.

Возле бассейна зонты и лежаки бесплатные. Пляж через дорогу от отеля – не более 5 минут. Пляж красивый, до популярного Нисси Бич – 15 минут пешей прогулки. По побережью можно свободного ездить на автобусе, который ходит по графику, конечная остановка возле аквапарка.

Если кому интересны недостатки, то они для нас были не очень существенными. Например, в отеле платный интернет, но пользоваться им там не обязательно, можно сходить в ближайшее кафе, заказать себе стакан чая и бесплатно пользоваться интернетом. Немного старая мебель, которая нас ничуть не раздражала.

Ездили на экскурсии в бухту Афродиты, в Пафос, монастырь Кикос. Экскурсии покупали рядом с отелем, муж не захотел брать в аренду машину. Если будете ехать с детьми, то возьмите экскурсию на корабль «Черная жемчужина» - очень запоминающаяся и интересная экскурсия.

Также остались довольны работой туроператора, который организовал все на самом высоком уровне. Сезон теплого моря еще впереди, так что думаю, у нас есть шанс приехать в этот отель еще в этом году, а там как получится…

Аня, 07 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tsokkos Paradise Village
Фотографии отеля Tsokkos Paradise Village
Смотрите также:
Что это за место?