ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Louis Princess Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Ларнака / Отзывы туристов
Отель: Louis Princess Beach 4*, Кипр \ Ларнака (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле Louis Princess Beach отдыхали всей семьей (два взрослых и двое детей 5-ти и 2-х лет).

Старались позаботиться об отдыхе заранее, а потому забронировали номер супериор. Его главным преимуществом является большая площадь и простор, что нам было необходимо в первую очередь. Приехав в отель, нас быстро заселили в заказываемый нами номер. Действительно, номер оказался просторным, есть большая терраса, которая рассчитана на пять соседних номеров. Без минусов, к сожалению не обошлось. Во-первых, очень неудобная дополнительная кровать, с которой постоянно съезжал матрас. Во-вторых, это муравьи, которые здесь были повсюду, и казалось, что бороться с ними бесполезно. В номере их травили и сотрудники отеля, и мы самостоятельно, но это не сильно помогало. Мне кажется, что это проблема отеля в целом и здесь нужно провести полную дезинфекцию иначе их количество будет только увеличиваться. Эти насекомые есть даже в ресторане, но персонал относится к этому очень спокойно, как-будто так и должно быть. В целом уборкой в номере мы остались довольны.

Еда в отеле нам очень понравилась. Мясные блюда и десерты, это то, что нам понравилось больше всего. Было несколько видов гарниров и супов, неплохие овощные салаты. Детям местная кухня к счастью понравилась, а потому мы особо не заморачивались чем их накормить. Персонал в ресторане работает хорошо, всегда быстро убирали грязную посуду, могли что-то подогреть или посоветовать чем накормить ребенка.

Пляж хороший, но есть много камней. Здесь каждый решает самостоятельно: массажировать ноги или покупать специальную обувь. Море чисто и до 11 часов дня спокойное. А вот после 11 ежедневно начинался ветер и небольшие волны, порой становилось даже прохладно. Полотенца с номера на пляж брать не надо, выдают пляжные. В пляжном баре в обед дают бутылочную воду.

Территория отеля не очень понравилась, так как сама по себе она маленькая и не хватает зелени. Порой хотелось прогуляться по территории, но здесь делать это практически негде. В округе также очень скучно, сходить некуда. Все развлечения это прогулка по набережной. Как для тихого семейного отдыха – это отлично, а вот молодежи, будет скучно.

Анимация в отеле есть, но проводят ее не каждый день. Каждый день нам она была не нужна, это только лишний шум.

Мы отдыхом остались довольны, если бы не муравьи, которые здесь повсюду.

Ира, 29 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Louis Princess Beach 4*
Фотографии отеля Louis Princess Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?