ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: San Remo 2*, Кипр \ Ларнака (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4
номер отеля
Пребывание в этом отеле приятно нас удивило, так как ничего не ожидали от двух звезд, но в нашем случае - реальность превзошла ожидания. На ресепшене нас встретили доброжелательно и приветливо. И потом при любом обращении нам давали подробные разъяснения, помогали заказать экскурсии. Кстати, там мы взяли и переходник для розеток - наши "вилки" не подходят. В номерах уборка каждый день.Завтрак - очень приличный - сыр, вареные яйца, колбаса, оливки, хлопья, овощной салат, апельсины, тосты с джемом, сок, чай, кофе, какао.

Отель удачно расположен - минут 7 пешком до пляжа, а до центра города минут 15.

Территория небольшая, но есть и бассейн, и столики у него, где можно посидеть.

Отдельно про экскурсии - на ресепшене мы заказали несколько в фирме Афродита. Экскурсовод Елена Бакакина - профессионал, и просто замечательный, отзывчивый человек, сопровождала нас в этих поездках. У нас был короткий отдых, и мы побывали только на двух экскурсиях, но с Леной можно и просто поездить и увидеть многое. Очень ее рекомендую - ее e-mail: bakakina@mail.ru

Если удастся снова побывать на Кипре в Ларнаке - остановлюсь в этом же отеле,кстати - многие иностранцы останавливаются в отеле на длительные сроки - гражданка Британии русского происхождения в пятый раз на два месяца на Кипре именно в этом отеле.

Марина, 31 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

San Remo 2*
Фотографии отеля San Remo 2*

Другие отзывы об отеле San Remo 2*

Смотрите также:
Что это за место?